Общество
Есть ли смысл жить с женщиной, которая родила одного и больше не хочет?
если женились на женщине для того, что бы она вам много детей нарожала то нет смысла. эта жена вам чётко сказала: больше рожать не хочу.
сначала разобраться почему она не хочет больше рожать- может ваш семейный доход не позволяет, может вы блудливый кот и она не уверена что не останется одна с двумя детьми. , может у нее материнские инстинкты придавлены, может роды были сложными и ее можно убедить только пообещав ей КС, может она хочет карьеру делать, может у нее в семье генетические заболевания и она боится что они передадутся детям, или может она не хочет именно сейчас рожать и откладывает на позже- да мало ли причин. Прежде чем принимать решение- выясните факты. И потом- раз вам так хочется детей- может тогда усыновить кого то- ведь тысячи детей уже рождены и им нужны семьи
Mihhail Lovkov
Зачем убеждать? Уже поздно. Нужно было договариваться на этом берегу
Радоваться нужно!
=)
Значит она не уверена в вас что прокормите !!!
Марина Астапова
не факт.многие женщины просто не хотят рожать
Mihhail Lovkov
Настоящий Коба говорил так: Ваше дело рожать, а государство поможет выростить и воспитать детей
мораль той басни такова----в кондоме дырочка была ))) учить надо ?
А Вы её любите? Да - есть смысл, нет - на нет и суда нет....
Mihhail Lovkov
При чем любовь? Это обязанность
Это ей нет смысла жить с вами, если больше не хочет от вас рожать детей.
Ну женщина тоже не инкубатор, хорошо что одного в наше время родила!
если ты хочешь - ищи другую
Подход ищи..., мотивацию....