Знаете, каждая из этих двух чем-то ценна.. .
Вот, с обезьяной, например, посложнее.. . А с овцой или курицей - так просто тоска!
Так что не заморачивайтесь: берите обеих.
Общество
С кем лучше жить - с женщиной , которую называют лошадью или коровой?Что в хозяйстве полезней?
странные у вас ассоциации с женщиной. а других вариантов у вас нет?
Козлу плохо что с коровой, что с лошадью.... Ищите козу, она хоть молоко дает....
Нет, эти обе много едят. Живи лучше с гусыней, а не уживёшься, - с мокрой курицей.
Многим женщинам нужно лечится у ветеринара. Ишачит и на работе, и дома. Вкалывает, как лошадь на даче, а вечером слышит -"ну, ты, корова, подвинься"
Корова только потомство дает, лошадь ещё и работает. Лучше с Лошадью. Ломовой.
Когда пытаешься родить вопрос типа этого.. . вспоминай свою мамашу сразу.. . к какой категории ее отнесешь?
Вот сразу видно - вопросы задаёт жЫвотное (ну Конь-он же жЫвотное? ) Раз ты конь, то живи с лошадью.
Был бы быком - корову тебе.
Сам понимаешь - птичка на рыбке не женицца.
Был бы быком - корову тебе.
Лошадь -значит работящая, а корова расселась (жуёт день и ночь, но грудастая...)
в хозяйстве полезнее кострированный поросенок... но это для вас ведь тогда не вариант???. зачем вам тогда и лошадь и корова... если курица яйца снесет!
Подыскиваете невесту для своего коня?
Тогда однозначно-ГАРЕМ!
Пусть будут... Обе сгодятся...
Тогда однозначно-ГАРЕМ!
Пусть будут... Обе сгодятся...
Лучше с женщиной, которую называют любимой и женой.
Лошадь умнее, а я по-любому за мозги:)
Лучше с курицей) чтоб сразу яйца тебе снесла за такие слова
при таком отношении к женщине, живите лучше с мамой.
Если зарабатываешь на овес- то с лошадью, а если только на сено-однозначно корова!!!
полностью поддерживаю Морковь Аццкую