Общество

А почему некоторые женщины обижаются,когда их с коровой сравнивают?По мне так,полезное и благородное животное,корова....

Молоко дает...доброе..странно..Му?
и к тому же в индии священное животне ..)
Александра Назарова
Лучший ответ
А почему ты так женщин не уважаешь?
Ты наверно прям идеальный )))
Артур Тощев
Елена Смирнова кто сказал,что не уважаю)))
я уважаю и люблю их...
и да...я далекооо не идеален)))
Ты, после этих слов, ещё и "му"кнуть пытаешься?
Все женщины есть трепетные лани.
Вот же балбес
Елена Смирнова трепетные...ммм..от слова трепаться...потрепанные?))))
Мууу)))))
Я тоже не понимаю. Вот ты же не обидишься если наэвать тебя бегемотом. Верно же. Известное дикое животное. Ну и что с того, что оно вислобрюхое, толстокожее, агресивное и тупое.
Aidana Zhukanova
Зато они любят, когда их называют кошками. При этом их не смущает то, что кошки болтаются под ногами, лазят по столам и норовят нагадить по углам или нассать в тапки.
Елена Смирнова и гулящие и мяучащие...нажрутся шерсти и блюют )))
Не согласна. Польза от коровы несомненна, а где же в ней благородство?
Ольга Климова
Елена Смирнова ...как где? всюду!
Мне тоже не приятно слышать, когда женщин называют "коровами, курицами, козами". Ну обычно так выражаются глупые и не уверенные в себе особи мужского пола. Именно особи, потому что МУЖЧИНА такое говорить не станет, в первую очередь, из-за уважения к себе.
Елена Смирнова Вы не сравнивайте жаргон быдлячий и шутку))))
Ольга Гончарова Шутка это хорошо!!!!
Что бы не обижались лучше с тёлкой сравнивать:)
Мария Полищук
мужчины ведь тоже обижаются, когда их сравнивают с козлами
Юлдуз Жума
Елена Смирнова но козлы то..хех..грязные и вонючие.. и блеют к тому же....ммм....
Ты сравни вымя у коровы, и грудь у женщины, могут воспринять как насмешку!
Просто Ромчик
Логику какую-то ищет.... Попробуй, назови чужого ребенка щенком. А чем они хуже котят?)
а мужчины обижаются на сивый мерин.. . к чему бы это...
Елена Смирнова ну это немного другое)))
У древних греков для женщин был комплимент, - волоокая, у бурят, - глаза как у беременной лани.
Арина Штумпф
Елена Смирнова явно не дураки греки!
Коровушка - звучит ласково! )
Vika. Nod
Елена Смирнова канечно)))
Матушка-Коровка)))
хе-хе. . осёл тоже полезное и благородное животное...
Елена Смирнова да,я за осла(как и Мышкин) ;-)
и вообще корова обеспечивает и мясом и молоком и кожей, просто замечательное животное.. .
просто как воспринять- как обидное слово, или как символ заботы и обеспеченности...
Елена Смирнова вот-вот!
коровки-Му))))