Общество
почему современные женщины обижаются когда их называют -бабы?что в этом обидного?))по моему как были бабами так и остали
не знаю, обидно почему то -грубо как то звучит -а хочется нежных и ласковых слов слышать от наших любимых мужчин
Если не сирота, спросите у мамы и бабушки
слыш ты.. . калдырь..) ) та мы ниразу не абижаемсо..) ) нам фиалетава..)) * шелуху от семечек сплюнула и дымом с перегаром те в лицо пыхнула*..))
чё за наезд на£д, в натуре на£?...)))
чё за наезд на£д, в натуре на£?...)))
А у меня есть собственное мнение.
Вы немножко не правы. "Баба" - это когда коромысла не плече с вёдрами.
А вот интересно Вы к кому себя причисляете к мужику или мужчине?... Мужик пахнет потом, а мужчина женщиной-))))))))))
Михаил Цветков
не вижу ничего обидного в названии мужик
А БАБОНЬКИ вообще истекает потоком нежности!
Слово баба во времена матриархата обозначало-Глава рода, старейшина. Вспомните сказку-"Али-Баба и 40 разбойников",там тоже Али- имя, баба-главный, старший. В тюркском языке бабай-уважаемый, дедушка.
и мужичонки - как были мужичонками так и остались)
правда попадаются еще и мужланы ))
жену и мать свою бабами называй, какие проблемы-то ))
правда попадаются еще и мужланы ))
жену и мать свою бабами называй, какие проблемы-то ))
Юлия Задорожная
хехе...не забывайте о Мужчинах - такие тоже есть! ;-)
вот если бы МУЖИКИ оставались мужиками.. . тогда и обидно бы не было))) ) а так измельчали... контрацептивы блин... .
Но!!!! поверьте, встречаются ещё исключения))))
Но!!!! поверьте, встречаются ещё исключения))))
Да не теперь мадамы а по моему бабы как то даже романтичней ба-бы!?
вопрос нужно сформулировать так: "Почему современные бабы обижаются когда их называют -бабы? что в этом обидного?)) по моему как были бабами так и остали"
Женщина, считающая себя венцом творения природы, но живущая так же как и все, по-другому реагировать и не может...
женщин это красивое сохдание не бабы, Бвбы на базаре семечками торгуют
Похожие вопросы
- Почему некоторые женщины обижаются когда их называют "бабами" или там "телками"?
- Почему некоторые женщины обижаются, когда их называешь "женщина"?
- Я от женщины воспринимаю слово "мужик" спокойно и нормально. Почему женщина обижается на моё слово "баба"?
- Почему бабы и тёлки обижаются, когда их называют бабами и тёлками???
- Почему женщины напрягаются/обижаются, когда их называют "бабами" ? Чего в этом такого неправильного ? :)))
- почему женщины обижаются когда их называют женщинами?
- Задавала вопрос, почему в мире больше ученых мужского пола. Тогда почему современные женщины-карьеристки не столь успешны
- Почему белоруссы не обижаются если Беларусь называют по старому ,Белоруссией,+
- а почему белые не обижаются когда их называют белыми, а черные считают это оскорблением?
- Почему в россии обижаются когда их называют рабами, можно подумать что раб это что то плохое?