Общество
Почему бабы и тёлки обижаются, когда их называют бабами и тёлками???
А Вы вообще интересовались лексическим значениемэтих слов? Баба - в русском языке назывется зрелая женщина у которой первенец - девочка.. . А тёлка - это нерожавшая молодая корова.. . Так Вы что? Очень не хотите сына? Или зоофил? А не лучше ли использовать такие слова как сударыня, барышня. Сударь? ! Извольт отвечать!
а на слово козёл?
Наталья Капланова
вот это очень плохое слово((
Галина Василевская
Причем тут козел- он же про вариант "п...да" не спрашивал, хотя это больше подходит и к бабам и к телкам
Мужик это наверное не совсем то, что ты об этом слове думаешь, как я понимаю, а то бы тут такую херню не спрашивал. К тебе это слово применяется не по назначению. ((
Потому же, почему козлы и кобели обижаются, когда их называют козлами и кобелями.
Был бы мужиком, дам не обижал бы. А так Вы мужлан уж, простите.
Бабы и тёлки как раз не обижаются. Обижаются ЖЕНЩИНЫ. А мужик женщину, бабой или тёлкой никогда не назовет. Вот и подумай, какой из тебя мужик.
Тёлка это корова молодая, а на баба не обижаются особливо в откровенном разговоре
а на слово кобель обижаетесь? ) вот только честно.
Наталья Капланова
сучка некоторым девушкам приятно)
Потому что мы обижаемся, когда нас называют козлами, баранами, скотами, свиньями.
знач, ты девушек и женщин так называл. бабам и тёлкам пофиг, они согласны)
Потому что они "бабы" и "телки".
обижаются телки и бабы, а женщины знают. что они женщины. им обижаться ни к чему и не на кого.