Общество

Как вам мои советы людям, начинающим свой осознанный жизненный путь? Вы согласны?

Первое, что нужно запомнить человеку, только начинающему свой осознанный жизненный путь в демократической стране- это попытаться наладить отношения со всеми, кто является женщиной и кто спокойно может попить кофе в светлое время суток, независимо от того, какое сейчас настроение у местной власти. В этом заключается первый путь к успеху не только на личном пространстве индивидуума, но и на общественном сознании классово-чуждых советскому народу слоев населения. Второе правило- это борьба с любыми проявлениями эксплуатации социально незащищенных слоев населения к инакомыслящим гражданам, а именно: Медведев, Путин. Третье правило- не поддаваться на провокации женщин, враждебно относящихся к творчеству Голсуорси. И, наконец, последнее правило- никогда не сливаться с Гослитииздатом.
Лаура =)
Да, совершенно верно. Тот, кто прочитал "Сагу о Форсайтах" никогда не станет сливаться с Гослитииздатом, а будет спокойно пить кофе в светлое время суток, не эксплуатируя незащищёные слои населения.
vm
vmasaje
Лучший ответ
Первое и последнее правило - никогда, никому и нигде не давайте советов. Если Вы хотели поделиться своими принципами и правилами, то они только Ваши.
Сергей Макаров вот именно! долой нашу конституцию!!!
возможно, в качестве ещедного пункта: каждый человек должен жить по своей конституции, легитимность которой должна быть всего лишь согласована с государством, то есть там может быть все что угодно, что не мешает другим, таким же равноправный гражданам, то есть можно подписать общую для всех, а можно внести изменения в нее, вот тогда-то и настанет демократия, и тогда только само государство становится легитимным
Vladimir Antonov
теперь пишите вторую часть - для женщин - они тоже люди
Inkognito
На это я пойтить не могу - ну как можно не сливаться в экстазе с Гослитиздатом?))))
Тимур Валитов
Какая мудрость...
Алевтина Табит
Экстравагантно.)))
Слишком много о женщинах. Очевидно, больной для автора вопрос.
Андрей Чернов
Как-то мало конструктивно, как, например, бороться с приведенными примерами проявления эксплуатации.. . (далее по тексту)
Ыть, какая загогулина!
Parhat Avazov
мдаа.. . фрейд нервно курит.. . но все равну чушня какая -то
L@ Nyta
Лучшую часть жизни прожила в стране Советов . Сыта по горло Каждый живёт и поступает так как считает нужным . Долой все советы . Живите и мыслите сами
Ну хоть сейчас в Конституцию РФ заносить!... Просто бесспорно...!
Olga Kudrina