Общество
Вам встречался на жизненном пути очень похожий на вас человек и не родственник?
да! и мне оооочень жаль что его сейчас нету ((((((((((((((((((((((((((((
Да, будете смеяться, но это Андрей Макаревич. Ни на что не претендую, просто констатация факта.
Лично мне нет, но я знаю как его зовут и где учился. Знакомые часто об этом говорят, и лет 10-15 подряд нас путали.
Не встречался еще ...
мне даже говорими совершенно серьёзно, что видели меня в Москве на международном конкурсе, и сидела я в партере: =]]]]]]]]
Да. Нас даже спутали несколько раз. =)
да!! ! )))
Нет, никогда.
Да, в нашем городке нас постоянно путают.
да и в моём городе
Часто. Думаю в определенных местностях преобладают некоторые типажи.
Нет.... а жаль, было б очень интересно)
Нет. А вот знакомых иногда путала.
К счастью - нет.
нет, никогда
В каком смысле похожий? У меня есть подруга мы знакомы 12 лет очень похожи духовно, внешне все таки есть отличия, но и некоторые сходства присутствуют. Жизненные пути у нас параллельны опять не во всех отношениях. Но порой бывают очень схожие ситуации, у кого то чуть раньше у кого то чуть позже происходившие.
В зеркале. Ежедневно.
Да, учится со мной в одном классе.
Не смотря на то, что нас даже путали в начальной школе. И мы очень похожи, у нас абсолютно разные интересы!
Да, моя подруга!)))))
мне нет, но мой брат видел девушку - мою копию.... бежал за ней долго....
встречался
да!!!!