Общество

Почему Вы боитесь своего прошлого, настоящего и будущего?

Нас до сих пор волнует, что скажут поляки о Катыни, американцы о Сталине, эстонцы о «бронзовом солдате», японцы о Курильских островах. Нам неудобно произносить вслух словосочетания Российская Империя и Советский Союз. Обязательно что-то хочется исключить, забыть, замолчать, чтобы не испытывать неловкости за свою неоднозначную историю, лидеров, и прошлые победоносные войны.
Юра Астахов
Для того чтоб познать истину надо спустится с небес на землю и заглянуть на свалку куда общество сбрасывает души тех кто ему не нужен, и посмотреть то что их самих завтра ждёт А в психушках лежат далеко не бедные в материальном отношении заблудшие души можно искать виноватых до бесконечности но от этого на душе спокойствия не прибавится. за всю историю человечества не один политический деятель на признал себя виновным, паш мир рабов не способен на любовь к самому себе главному своему врагу. а рас человек не принадлежит самому себе не любит самого себя, не может победить в себе страх смерти, забыть зло, простить себе подобному обиды, стать не борцом за правду и справедливость, прокурором и судьёй себе подобных, а разумным живущим в мире и согласии с самим собой и себе подобными разумными особями, которые боятся только самих себя сами себя лечат судят и наказывают. надо не волноваться за то кто что то скажет а делать соответствующие выводы не гордится тем что ты гомосексуалист а гордится тем что ты разумный человек способный владеть самим собой и относится с уважением к тем кто принадлежит к другой сексуальной позе, веры, нации. тогда не будет войн и душа не будет болеть. и искать виноватого там где его нет.
Netta Ajena
Лучший ответ
Глубоко по фиг что подумаяют ляхи, пиндосы, чухонцы, якуты.. . Есть вещи более страшные но связанные лично с вами (со мною) что жутко вспоминать и страх того что может повториться.
Да, глупости, изя
Иван Сэндэнов