Общество

Вы живете прошлым, настоящим или будущим ?..Возможно, Вы - вне времени ?..Или - время вне Вас ?..

Gala Algiz
Я живу настоящим. Не забывая прошлого. И прошлое и настоящее некоторым образом формируют и мой будущее.
Я нормально ориентируюсь во времени.
Не подгоняю и не торможу.
Илья Казанцев
Лучший ответ
Я всегда живу настоящим Поэтому мне нравятся стихи Лонгфелло "Не оплакивай былого .о грядущем не мечтай. действуй только в настоящем и ему лишь доверяй"
Marina Titova
Живу исключительно будущим, каждый день новые планы, начинания и надежды. . Прошлое - давно сгорело в огне)
без прошлого нет настоящего, а без настоящего не будет будущего, так что живу во всех временах сразу с надеждой на будущее
Не думай о будущем
И настоящее не стоит того, чтобы над ним сокрушаться
И то и другое в конечном счете
Вскоре станет прошлым.
Рауан Чамакаев
Хороший вопрос! Теряюсь во времени перманентно, а оно о себе напоминает, стоит лишь взглянуть в зеркало...
Дарья Киселёва
да я вообще живу одна за всех!
Есть утверждение, что существует лишь прошлое (левая сторона) и будующее (правая сторона) . И что из того?
Л.
Л_Ё_Л_Я))) .
Mr Freeman`а насмотрелся?
Я живу настоящим и будущим. Иногад я бываю вне времени, а иногда время вне меня
Я полностью согласна с тем утверждением, что нужно жить настоящим, да и иначе не получится. Кто живет прошлым, тот страдает, а значит не живет..., а кто любит загадывать, тот существует с целью исполнении их прогнозов. Я люблю вспоминать некоторые моменты из моего прошлого, но я не люблю загадывать, потому что жизнь теряет свои интерес... но это всего-лишь мое мнение, поэтому стараюсь жить настоящим)