Общество
Вы верите в то, что в будущем возможно путешествие во времени или это невозможно?
Теоретически это возможно, вот только пока неизвестно - какова при этом будет природа взаимодействия объектов, "привязаннных" к разным временным точкам. Возможно кто-то уже и путешествует - только мы с ними никак не пересекаемся в пространстве-времени.
Ленок
почти единственный адекватный ответ
чё то сейчас из будущего никто не прилетает и не спасает краснодарский край от наводнения
Это возможно. Полгода, как скорость света преодолели.
Ленок
)))))) Вы хотя бы почитали для приличия ))) Где и кто преодалел скорость света? Опровержение вышло практически сразу же после заявления. Это невозможно и это доказано
Всё возможно!
ТО и СТО вполне допускают передвижения во времени. . Но мешает один вопрос. . Вы хоть одного путешественника из будущего видели? Я нет
Это возможно. И в прошлое и в будущее, это реально. Экстрасенсам, это привычное дело.
Виктор Колядич
на сегодняшний день никто и никогда не выходил не в прошлое не в будущее. ОБратное может заявить либо человек недалекий, либо шарлатан
Нет, ибо тайм-парадокс. Типа убить своего дедушку, ну или трахнуть бабушку
А откда вы знаете что мы живем в настоящем, а не в прошлом???)))
думаю таких технологий нет в принципе. и не будет. по-крайней мере ближайшие 1000 лет!
Не исключаю и такую возможность. Уверен, что в мире есть еще много неизведанного, о чем и не подозревают лучшие учёные современности. Глубочайшей ошибкой является сама мысль о том, что мы находимся у пределов познания и что практически всё уже известно и изобретено.
да мы щапутешествуем. Только пока в будущее
ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ И ОН РЕАЛЬНЫЙ. ВОТ ТОЛЬКО В РУКИ ОН НЕ КОМУ УЖЕ НЕ ДАСТСЯ.
На первом этапе и это возможно в ближайшие 30-40 лет люди смогут общаться мысленно на расстоянии, а далее, соответственно, возможно путешествие во времени. Только через сколько лет тут я затрудняюсь