Общество
Если путешествия во времени возможны то к нам в любой момент может постучаться в дверь родственник из будущего?
Конечно, но что это изменит в вашей жизни, то что вы оправили своих родственников в сумасшедший дом, или ещё больше ?)
Хорошо бы конечно, что бы ещё и к себе туда свозил, здоровье по их меркам подправить и жизнь удлинить.
Хуже того, ко мне может притопать в гости Я
из завтра, послезавтра, через год
И куда я всех себя размещу? и чем мне себя, в таком количестве, кормить?
из завтра, послезавтра, через год
Мария Жирова
Почитай "Звездные дневники Иона Тихого " - там я понедельничный, вторничный и так далее! Так они ему здорово помогли при аварии космического корабля ! :)
Мария Жирова
"Бич времен " недавно прочитал! Аж мозги в трубочку заворачиваются ! -ВАсилий Головачев ( лейтенант ракетных войск ) - служили вместе когда-то много лет назад !
Не возможны. То что от повышения скорости время замедляется не значит что оно может пойти обратно.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Дяди и Тети идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей в разные стороны, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Кому нужны Дяди и Тети, которые с собой тащут сильный проверочный пситеррор и этот пситеррор перекидывается на Всех, кто с ними общается?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
да, надр ждать ...надо только терпеливо ждать ...
Из будущего, конечно, приходят! А в прошлом машин времени не было !
Дак заколебали - все выпивки просят - у них там пузырь водки - 150 галактических кредитов стоит ( около 10 000 р на наши деньги ) ! Вот и повадились, они еще коньяка не видели никогда, текилы и бурбона ! -Все пробуют! Задолбали уже ! :)
возможно