Общество
Предупрежден - значит вооружен. Насколько могла бы измениться Ваша жизнь, имей Вы способность заглядывать в Будущее хотя
бы на 1 час? Как считаете - хватило бы Вам 1-го часа - "взгляда в Будущее" - или все же желательно поболее?
Большое видится на расстоянии. Так что 1 часа маловато, можно не заметить детали, из-за которых жизнь пойдёт вкривь
Я и так сам прогнозирую свое будущее и по ходу дела вношу корректировки ии не вношу.. . Ленивый я...
Да я думаю не было бы интересно жить когда все знаешь наперёд А так сколько адреналина когда на голову падает разного рода приключения
ВАУ!!!! Не совершил бы 100% многих фатальных ошибок, о которых сейчас жалею и никак не исправить. Но откуда же я знал, что все так пойдет? На этом многие и нажились, что другие лохами просидели с открытыми ртами! Ну часа маловато, а знать бы тогда, почему так, что я только сейчас понял, жил бы сразу раз все, а не надеялся на потом, что можно будет еще раз попытаться. Мечтал в юности стать писателем, ученым, футфрологом, конструктором авиатехники и вооружений.. . ничего не сбылось. Мечтал найти любовь и крепкую семью - оказалось это сейчас вообще невозможно стало по сути. Надо было раньше думать - я уже устал себе, спотыкаясь на каждой кочке, повторять.
Какое же это БУДУЩЕЕ, если ты там уже был ???
Помниться был интересный сериал на эту тему "Вспомни что будет".
Я не хочу заглядывать в будущее, с этой возможностью жизнь теряет смысл.
хочу заглянуть в будущее посмотреть что будет с страной через 10 или 15 лет, и чем я буду заниматься в это время. недельки две три пожить бы в будущем этого периода