Общество

В вашем окружение есть:моральные уроды,педерасты,наркоманы,гопники?

Элина Емцева
"ответы" можно считать за моё окружение? :-D
Aleksandr Panferov
Лучший ответ
Исключительно - интравертные...
В ближайшем - нет, в районном - кого только нт..; -))
В реале нет а вот в вирте-выше крыши
Adilhan Mazhenov
и дистрофики, и толерасты
неа, я их тут разыскиваю.
Гопничков пара есть, в общении один на один - очень даже неплохие ребята, но в компании других идиотов ведут себя не очень хорошо, потому и стараюсь там не появляться)
с остальными перечисленными не общалась и не горю желанием)
в моем окружении есть люди, которые пережили клиническую смерть, думаю, они заслуживают большего внимания, нежели перечисленные в списке...
Нет. Поэтому я и одинокий человек.
А от перечисленных вами вообще шарахаюсь. И не подпускаю к себе.
Любовь Шенец
уродов и дебилов хватает, но остальных - точно нет!
Zhe Ka
Вроде нет.
Oleg Samojlov
Ну, это все перечисленное, только еще добавить ярко выраженный критинизм, и все это в одной семейке наших соседей, что " окружили" нас за забором нашего дома...: О (
Навалом всяких- я ж не провожу анкетирование с пристрастием.
Денис Оськин
Одни алкаши
Павел Павло
Моральные уроды есть, по большей части слабого пола, а остальных уродов нет!!!:)
Валя Белоус
Не, Бог миловал, Слава Богу!
Ольга Минаева
Нет, только алкаголики
Есть один пидорок. -)
Ken Kenny
У меня нет окружения
Роман Монахов
Нет!!! И что ???Тебе от этого ответа легче стало??
Иван Жабин
Ну а куда от них деться? . Смотрю на любимых сотрудников, и все эти эпитеты про себя перебираю. Только вот они вряд ли с моей оценкой согласятся..
Бог миловал! Они конечно же существуют в природе, но себя стараюсь окружить приличными людьми.
конечно!! ! Как в зеркало гляну, так их и вижу :))
Эмма Школа
в моем окружении есть лесбиянки. умнейшие, тонкие, очаровательные женщины. Одна радость общаться с ними.. хм.. . когда не пристают. Потому что когда пристают, то от них и танком не отобьешься.