Общество

Почему вы такие умные (без иронии) и такие бедные?)) Тупых и богатых просьба не беспокоиться)))) ЛИЧНО ВЫ???

Потому что пока в нашей стране все богатства нажиты преступным путём, а я человек честный и порядочный, потому и не богатый..
Ольга Мартыновская
Лучший ответ
Ну интеллект и оборотистость, нахальство не синонимы
Умный и бедный - значит ленивый.
Лень отупляет - значит тупой.
Тупой - значит бедный.
порочный круг, однако...
"Плохо"воспитали в свое время, свято верил в Людей, а когда прикинул что к чему уже все растащили. Я не нытик и не зануда, но верю - если ты родился не под той звездой-твое дело табак. Мне не стыдно признаться, что я такой умный и такой бедный.
умному всегда и всего хватает.. он не ходит по головам... не берет чужого.. и всегда готов помочт.. поэтому он никогда не бывает бедным, но как правило это люди одиночки и их мало...
Nastya Matvienko
Умных у нас много это точно, но все у нас кто умный да бедный они наивны как дети уверовали во власть всесправидливейшую или просто пьют от великого ума и широты души своей))) , вот я умный как профессор и даже круче, ну люблю злой ветер северный и спирт по кружкам разливать - как тут богатым станешь ? )))) да и тебе ленка с топором видно лучше чем с долларами хахахахаха
Бедные - потому что не привыкли по головам ходить. Основная масса не опускается до того, чтоб добывать деньги любой ценой.
(О_О)
А я ленива. Вот поэтому.
Нил Саитгалин
В 21 веке самое дорогое удовольствие быть порядочным человеком.
А где вы видели богатого и порядочного? Нормальномк человеку достаточно денег на еду и книги.
А вы с чего взяли, что богатые всегда умные???? Вы посмотрите на детей обеспеченных родителей,,, по ним можно учебники писать,, как стать "Моральным и душевным уродом". Вот лично, я,,,, что, мне дали родители и в свое время школа,, и не очень легкая жизнь,,, все это берегу,, и передаю своим детям-это: Любовь к ближнему,,, любовь к Родине,, не предателтсво,, Большой долг перед детьми и внуками,,, точность,,, во всем,, и обязательство. Это, что плохо?
голь на выдумки хитра)))
А если тупой и бедный?
Alexsandr Sergeevih
умные - подумают сто раз прежде чем что-то сделать.. .
а тупые - рискуют не особо задумываясь...
Я пока что еще студент! Вот, собственно, поэтому!!
Так не бывает. Умный - обязательно богатый. Чем богатый - другой вопрос.
Иса Маn