Общество
Кого выбрать? Один весёлый, но бедный, а другой богатый, но тупой?)
весёлого бери, а богатство сегодня есть завтра нет
Они пусть сами выбирают. Наше дело - направлять их в нужную сторону.
первого однозначно.... нафига нам тупые
тупого.. от него на сторону ходить проще... ведь тупой же...
Загитов Ильдар Рафгатович
....на ...менять,только время терять,а веселый и сам че нить придумает разнообразное....))))
Весёлый и тупой - дилемма, однако!
А между умным и грустным выбора нет? )))))
Александр Климов
Тупой не может быть богатым Нищета это весело Весело тогда Когда просто
-)) Ни первого, ни второго-))
Просто потому, что когда ЛЮБИШЬ,
то и НЕДОСТАТКИ превращаются в Достоинства-))
Просто потому, что когда ЛЮБИШЬ,
обоих))) ) и крутить ужо энтому вас обучать не стоить)))
Бери того, кто меньше "ломаться" будет!
А Вы в магазине?)
выходи замуж за богатого, весёлого бери в любовники.
всем будет хорошо
Третьего. Бедного, но тупого.
Нет уж, я уже один раз вышла за богатого ...и обеднела и чуть не отупела)))))))))))))) ) А с этим и весело и не гОлодно и уютно. И заработать мозгов хватает))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Привет, красавица моя!!! С Новым годом!!)))
ПРи всей широте выбора альтернативы нет!... Осчастлив того, кто выбрал тебя! И тебе будет счастье!!))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Привет, роднуль))
как в сказке...
А что, веселый и богатый, сам вас не выбирает?
С бедным скоро не до смеха будет. Чего веселого, если есть нечего и жить негде? ? А если есть где - тогда он не бедный!
Веселый может стать богатым! А вообще богатый не может быть тупым, если он сам стал богатым.
ну на хлеб то наскребем???)))
Который достает
Выбирай Прохорова!
Всё очевидно: если не знаешь, кого выбрать, значит, ни тот, ни другой!
с милым рай и в шалаше, если милый атташе
ждать богатого умного
Выбрать достойного!
За счёт богатого веселись с бедным
того, с кем чувствуешь себя легко, комфортно, с кем тебе интересно. а Деньги неважно
2-го))