Общество

Богатый от Бедного отличается Мечтой? Богатый мечтает ещё один миллион заработать, а Бедный мечтает миллион потратить? Или

Всем-Доброго!
Маша Сергеева
Богатый спрашивает у бедного: Как живешь-то?
Да так себе. Вот кушаю всего три разаза в неделю.
Ну, батенька, это ты зря - нужно себя заставлять...)))
Кайрат Кипшакпаев
Лучший ответ
я не богатый, ну это понятно, поэтому о мечте богатого знать не могу.
а вот потратить миллион, как-то и в мысли не было.. . может всё-таки от человека зависят его мечты, а не от его достатка, такой мысли не было?

Привет и тебе :)
Маша Сергеева Взаимно-))
а всем ли нужен миллион? в вашем понятии богатый от бедного не отличается. разница только- у одного есть а у другого нет. а вот Перельман так не думает.
Мечтайте, кто не дает то? Может станете владельцем ГазПрома
Во во: дурень думкой богатеет...
Прелесть *****
Богатый мечтает, как очередной миллион украсть, а Бедный, как день прожить (как-то так) . Привет!
Умид Юлдашев
Маша Сергеева Приветствую!!-))
ДД!
Наглядевшись на "Богатых" из киношки,
Захотела вдруг в подарок наша мать
"Пустячок", с педалью: чтоб нажала ножкой,
И до сотни стрелку мигом разогнать.

На супруге в жизни я не экономил,
За неё отдам последние трусы
И семьей, собрав все деньги, что есть в доме,
Мы купили ей ...напольные весы.
Алексей Литвин
Если бы все богатые "заработали" миллионы, кто бы кидал в них камни...
так и есть. бедный вообще не умеет мечтать. а мысли материализуются.
Доброе утро, Родненькая) .
Не нужно нам миллионы, нам бы тарелку борща!)
Sharky_747 Bmv
Маша Сергеева Привет! Родненький!!!-))
Хочешь??
На этой пластинке, уже нет мест для царапин...