Общество
Занимаетесь ли вы подхалимажем перед начальством или режете правду-матку в глаза?
Оказывается начальство бывает злопамятным, с некоторых пор стараюсь не острить.
Ни то и не другое, просто дипломатично вежливое общение.
Честно скажу занимаюсь. Но знаю слабость, заденут невзначай - сокрушу правдой матушкой.
Сейчас посдержанее стал, а раньше всё в глаза говорил... Даже в Армии... За что и доставалось...))))
Правду в матку.
Правду, прямо в лоб...)))
Если я в этом компитентен, то говорю, то, что думаю. Если нет, то мне все равно что делать, мне платят за это деньги. В любом случае, я заинтересован в наилучшем результате, как специалист.
А некогда мне на работе по начальству ходить, всякие матки резать. Я работаю и за это получаю деньги, остальное меня не трогает....
ну к счастью, учитывая уровень профессионализма я могу позволить себе говорить то, что думаю. однако, сказать именно теми словами, которыми я на тот момент думаю, не позволяет воспитание :)
От ситуации зависит, подхалимажем не умею. А правду говорить полезно, но делать это надо не оскарбляя достоинство, умно, без дубовой прямолинейности. Надо быть дипломатом
С топором иногда прихожу на работу, раз в месяц где то, так для профилактики
Отчего и страдаю постоянно, что говорю только правду. Видимо потому что работаю прекрасно, терпят меня. А вообще то наверно надо быть похитрей, только ну никак не получается, несправедливость и бардак в глаза лезут, промолчать нет сил
Я всегда говорю то, что думаю
ЗЫ - За это меня и не любят XD
Мне повезло :) Правда только приветствуется! Притворяться не приходится ...Иначе не смогла бы сработаться. Дай бог, каждому такого умного и понимающего "начальства" !