Общество

Я свободна, я ничья. Сегодня уволилась. Сегодня уволилась. Не пойму, радоваться мне или печалиться

Елена Анетько
Ой, Ксюш, стресс у тебя дай Боже! Ты себя успокаивай мыслью, что все перемены к лучшему.
One In A Million )))))))
Лучший ответ
Елена Анетько Стресса нет. Но, конечно, волнуюсь
Смотря какие перспективы с трудоустройством.
Трудно сказать. Если есть перспективы не хуже, то нормально.
В древние, советские времена, когда почти на каждом столбе весел репродуктор. И каждый, находящийся на улице (а иногда и дома) , мог слушать новости и концерты. Возле одного столба, с репродуктором, состоялся диалог.

По репродуктору транслировали концерт.
Мужчина стоял под этим репродуктором, опустив голову.
Подошла культурная дама (раньше люди запросто общались на улице) и спрашивает мужчину:
- Скажите, это Глинка или Гуно? Я что-то не пойму.
Рассматривая свою обувь мужчина сказал:
- Да я и сам не знаю - или это глииина. Или это говно....
Анжелика ***
"Что бы не случилось - всё к лучшему". Примете это как истину -и без труда найдёте хорошую работу. Удачи.
Tatyana Kurguzkina
в любом случае - радоваться. это переход на очередной этап жизни. хорошо, когда старое остается за плечами. можно заодно облик поменять, стиль одежды, стрижку. и открыться для новых событий.
радоватся, но срочно искать работу. Настройся на пазитив и в бой.
()
((Меломан))- )
Наверное работу новую искать!
Людмила Пуга
Радоваться !! Даж гульнуть вечерком можно !!:-))
А завтра на поиски новой (лучшей, чем прежняя) работы !!!
Успехов !!
Мадина М
Елена Анетько Спасибо! Я завтра гульну с собакой в лес
Радуюся!! Ты сделала первый шаг к новой и успешной жизни
Я уже неделю хожу радуюсь. ))) А с первого сентября на новую работу с человеческими условиями. И Вам того же.
Orayeva Guncha
Елена Анетько Спасибо. А что за работа?
Эта свобода на короткое время. Но можно и порадоваться хоть несколько дней.
Новую работу искать
Юлия Самбыла
С устройством на новую работу могут возникнуть проблемы если ты уже не очень молодая
Радоваться, радоваться, радоваться! Вот когда на улицу жить пойдёшь - печалиться.
Anton
отдыхать и потом кто обидел всех кусать
Aray_D D
Конечно, радоваться, всё лучшее у Вас впереди...
ну конечно радоваться... вся жизнь впереди....
Елена Анетько Да нет, мне уже за 40...
Все зависит от финансового положения
хвост только не стоит поджимать