Общество
Почему поуехавшие так радуются,а не хотят жить в свободной РФ?
Хоть куда ты уезжай в самую распрекрасную свободно-демократическую страну, для аборигенов ты всегда будешь чужаком. США не в счет, там коренных осталось с гулькин нос, при чем по вине тех же "наехавших".
В России быть свободным не получается.
А расскажи ка мне, в каком краю нашей родины свобода? Если только в тундре или тайге
Скорей всего об них там государство заботится и законы для людей а у нас только пиздёж по телику )
это они вам радостно расказали?
Ещё больше осталось понаехавших, хоть землю удобряй, а эти радуются, что живыми уезжают, хорошо, что не все !
не хотят пожинать плоды Путино-Диимоновых разборок
Наверно рады, что вовремя смылись. Даже Солженицын был в шоке от последствий перестройки.
Я знаю очень многих которые вовсе не радовались уехав из СССР. знаю тех кто вернулся, радуются только те кто ехал за деньгами и благами и те кто их получил. не заработал а именно получил
Россия чудесная. Но вней не работаю законы, коррупция высока, невыносимо жить для человека привычному к порядку. Вот я из спорта, из-за всего бардака и уехала. Обидно, когда полициятебяне защищает, законы-легкообходимы, а пенсии мизерны...
Люди не хотят наводить порядок в своей стране, хотят на готовое приехать пользоваться благами чужой страны и готовы американцам обувь чистить, только бы выпендриваться, что они в США (Англия, Франция) живут.
Там спокойнее.