Общество

Когда последний раз наблюдали в небе НЛО, какой формы было оно? Куда оно отправлялось? Вам показалось что-то странным?

Что при этом происходило с ним?
Madina Zakiryanova
Я видела два раза, один раз был контакт. Один раз в Доминиканской республике типичную летающую тарелку. Со мной это видели ещё несколько человек. Второй раз - в Турции, два плазмоида, розовый и голубой. Между ними огромный продолговатый объект, огромных размеров. Летели на большой высоте в сторону Египта. Со мной была подруга, мы рассмотрели объекты очень хорошо. А потом я узнала, что в то же время их видело много людей в Крыму, в Феодосии
==Едилхан==- Ержигитов
Лучший ответ
Madina Zakiryanova какой контакт? близкий?
Madina Zakiryanova А вы не спрашивали у нее об этих всех кругах что они значат, про технологии всякие? Какие вообще вопросы ей задавали?
недавно тут блеснуло-заискрило. .
оказалось - сосед бычок в форточку выкинул. .А сколько разговоров? !
Сергей Кидяев
Катя Волкова Курить надо нормальный Беломор, а не говняную иностранщину!
Катя Волкова Форма - обычная, как тарелка, откуда суп уже слопали.
Отправилось, куда я его и послал: натрибу. орг.
Странно, что пропали не только серебряные ложки из буфета, но и баночка с анализм мочи (видать, с пивасиком попутали зелёные) .
А оно и сейчас у меня над домом висит. Я их звал пивка попить. А главный говорит что ему нельзя он мол зарулем.
нам нло отключили за неуплату
это вам не СССР
теперь нло только для богатых
Енлик Жахаева
Не успел рассмотреть как меня забрали, хорошо что у них на борту вай фай есть, хоть в инете могу посидеть! Пока все хорошо, не беспокойтесь за меня.. .
Форма - обычная, как тарелка, откуда суп уже слопали.
Отправилось, куда я его и послал: натрибу. орг. Странно, что пропали не только серебряные ложки из буфета, но и баночка с анализом мочи (видать, с пивасиком попутали зелёные) .
Инопланетяне стали ХИТРЕЕ -- свою "шаланду" ТЕПЕРЬ изготавливают по типу НЕВИДИМКИ "стелса"...
Madina Zakiryanova Они всегда были хитрыми, просто сейчас это стало более необходимым для них)
Никита ....
Ты его невидишь но оно есть там маскировка! проклятая