Общество
А в России хоть что-нибудь дешевеет?! Когда вы последний раз наблюдали падение цен?!
Только дорожает! Скоро бензин подорожает ( в новостях уже предупреждают!!! ) И налоги на авто!! ! А что-бы что-то дешевело не слышал!! ! Доздравствует ввп!!!
на той неделе купил ТВ за 83т. р а вчера сматрю а он стои за 65т. р ...
Инфляция во всем мире, - какое падение цен?..
Жидовская свобода подешевела.
Бананы были довольно дёшевы, но теперь снова резко подорожали, гречка слегка устаканилась, картофель по сравнению с прошлой зимой немного в разум вошёл. А больше как-то не заметила. Ну, летом коммуналку поднимут. Так что радоваться рано. А где они снижаются так, чтобы это было ощутимо на самом деле?
бывает.. . Гречка вот, например, подешевела после прошлогоднего ажиотажа. Доходила аж до 140 руб. за кг, теперь снова 33-35 руб. Сахар летом подешевел до 29 руб. , сейчас опять дорожает. Но эти подешевения все-же исключение из правил...
дешевеет жизненный возраст! у меня уже треть класса умерла! а мне 53 ...
ваша жизнь. хотя что мы назовем жизнью?
У нас тоже гречка, правда со 150 до 60 рублей.
А, у Вас?
гречка подешевела обратно до 35- 38 рублей за кило ..а была 60 с лишним..
Последний раз наблюдал падение в голодный обморок (серьезно)
В супермаркетах сипа перекрёсток, пчёлка, карусель всегда на что-нибудь снижают цены. Один раз ухватил кока-колу за 32 руб. 2 литра несколько бутылок, а в обычный день стоила 50-60 руб.