Общество

Либерасты всякие и коммунисты пишут, что это Россия способствовала падению цены на нефть, отказавшись снижать добычу.

Врут как всегда или правда? Что там у нас с ОПЕК произошло, отчего поссорились?
Рина Санат
Русские и путин, всегда игравший на понтах и блефе, ошибся и вышел из договора, думал кто же может наказать "такую "великую державу"", но Саудовская Аравия наказала и не только нас, но и сланцевые компании в США, но США не нефтью жив и поднялся, поэтому им насрать. А мы раком встанем перед саудитами и миром с голой ж. Поскольку это только начало.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
поругались с саудитами и получили по морде
Вилли Волхв
Michael Leonhart А саудиты что получили?)))))
А трамп за это почему-то кинул предъяву саудитам, а не Путину. Как так?
Нам предложили сократить добычу чтобы занять наш рынок нефти..
А оно нам надо?))
Фаррух Курбонов Это путинские соловьи тебе такое напели?
Анвар Ахмедов Курс доллара под 80 нам не нужен - а это самое главное
Саудитов старая сделка не устраивала, вот они и предложили еще больше снизить добычу. Наши на это не пошли.
Ту
Туся
У нас все по плану. Ход конем. Публично не обсуждается. Без паники.
Эльмира Ахатова Что-то уже не верится. Понтов много, а результатов нет.
Эльмира Ахатова Просто у нас страна в результате "гениального" правления превратилась в сырьевой придаток. Вот только не понимают, что нефть продавать даже олигофрен сможет. Это просто. Нужно развивать промышленность и экспортировать готовые товары, а не сырье. Вот этого они не могут. Слабо.
ты независимые сми посмотри и всё поймёшь
Vika Shumaeva
Рина Санат Независимые от кого?
Fura Aliev людей не смеши. Не зависимые сми зависят от тех кто им платит
Опек увеличила добычу и снизила на 6 дол сама цену на нефть. Захват рынков сбыта. Через 3 месяца все вернется на свои места
Россия отказалась от предложения ОПЕК сократить добычу нефти на фоне снижения спроса из-за коронавируса. Это привело к рекордному обвалу цен.
Просто у нас страна в результате "гениального" правления превратилась в сырьевой придаток. Вот только не понимают, что нефть продавать даже олигофрен сможет. Это просто. Нужно развивать промышленность и экспортировать готовые товары, а не сырье. Вот этого они не могут.
Андрей Не Важно
многоходовочка очередная от путина
Сергей Петров
Андрей Не Важно Просто у нас страна в результате "гениального" правления превратилась в сырьевой придаток. Вот только не понимают, что нефть продавать даже олигофрен сможет. Это просто. Нужно развивать промышленность и экспортировать готовые товары, а не сырье. Вот этого они не могут. Слабо.
Да все нормально!
Асия Серикова
Рина Санат А саудиты получили увеличение добычи и новые рынки! У них там себестоимость добычи в несколько раз меньше, чем у нас в Сибири.
У нас конечно народ недальновидный, но мне кажется что только от нас мало что зависит
Кати Орлова