Общество
Вы хоть раз встречались, наблюдали НЛО? Только без подколок, реально?
Мне в августе пришлось наюлюдать и чтоб не сочли за идиота, позвал в того, кто был под рукой, жену. Когда я звал называя причину, она громко смеялась, но лишь до того момента, когда увидела сама. Меня это утешило - по крайней мере я не свихнулся и это видит ещё кто то. Это не зелёные человечки, это что то вроде звезды, но очень яркой, которвя начала резко менять траекторию так, как спутники делать не могут. После очень крутых зигзагов, "звезда" сначала как будто начала приближаться, увеличиваясь в размерах, но потом, как бы передумав, такими же зигзагами резко начала удаляться и исчезла в течении где то 15-20 секунд. Самолёты так не летают и спутники тоже. Мы сами были трезвые и наблюдали это вполне отчётливо.
Видела похожее летом в Севастополе. Точно не самолёт и тд. Ничто не может так быстро летать, резко меняя траекторию. Так, что, либо оно существует, либо мы с вами сумасшедшие! :)
Один раз. Было какое атмосферное образование.
никогда.
РеАльнО нАблЮдАлИ!!
если б я такое наблюдала-все равно не приняла за НЛО. Если мы о чем-то не знаем-это не означает сверхъестесственное или НЛО. Пока не увижу зеленых человечков-не поверю))
Happiness .
Если мы о чём-то не знаем,это не означает,что его НЕТ!!!!
Нет, никогда. А жаль-хотелось бы!
Сам не видел, но верю, что вся эта байда с инопланетянами, может реально существовать.
Да
Это контакт 1-го рода http://www.krassilka-batik.ru/alphabet/index.php?word=402
Это световое явление, возможно, имело происхождение, описанное здесь:
http://vd2-777.narod.ru/article2/vihr-effects.htm
Корабли близко не видел, но дважды издали наблюдал, скорее всего, баллистические запуски и световые эффекты от них.
Контакты 3-го рода подтверждаю.
zorev.ru
agny-joger[.]ru
Контакты 3-го рода подтверждаю.
zorev.ru
agny-joger[.]ru
я наблюдала в период серьезных беспорядков и в предверии войны. это был необычайный свет. и паралич воли. наркоз сознания. я понимала всё что происходит. но как то со стороны. потом всё прошло без последствии. впечатление не приятное. неосознанный страх и полное подчинение.
Людмила Фартовская
Аналогичное в 1995-м , (война в Чечне и Югославии), сначала был у меня бессодержательный визуальный и вербальный контакт. Произошедший при описанных Вами ощущениях.
Поскольку такое состояние описывается похожее как "сонный паралич", видимо контакт осуществляется воздействием на астральное тело.
Результатом первого контакта стало понимание, что такое имеет место быть и в любой момент.
Потом через "посредника" "сказали", что если за 5 лет мы (земляне) не исправимся, нас уничтожат.
НЛО видел 2 раза, днем. свидетелей не было.
когда пытался рассказать об этом кому-то,
интереса не вызвало. теперь молчу...
наблюдал, светящийся шар с хвостом, определить не удалось, мгновение длилось.
Елена Коростелева
В вашем случае может падающая звезда, метеорит?
мои знакомые говорят, что видели, но я сама не видела
ага