Общество

К нам летят НЛО

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Учёные вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя. По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причём один из них имеет форму цилиндра, а другой – круга. Учёный даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект – 19 25 12 – 89 46 03, второй – цилиндрический НЛО – 16 19 35 – 88 43 10, третий объект в форме круга – 02 26 39 – 89 43 13. Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп. Что будем делать, когда они прилетят к нам? И с какой все-таки целью? Данная новость будет опубликована в завтрашнем номере газ."Красная звезда" Минобороны России. Газета серьезная, "уток" не печатает.
на фиг им нас спасать .. от нас самих надо спасаться .. загадили такую богатую планету .
Дмитрий Кузовлев
Лучший ответ
Ну если летят с добром, то встретим с с хлебом с солью, согласно нашим традициям: )
****
Развитие науки вообще идет широким фронтом. Кто-то всю жизнь изучает одну необычную химическую реакцию, другой - устройство птичьего крыла, у одних маленький коллектив, другие работают в гигантском институте. Но если намечается прорыв в какой-то области - в нее вбрасываются огромные силы. Не сомневаюсь, что если бы был найден хоть один достоверный факт или доказательство существования внеземных НЛО, то в этом направлении уже бы работали большие научные коллективы.
Самым удивительным и интересным явилось то, что, несмотря на собранный банк экспериментальных данных, из тысяч наблюдений армии и гражданских организаций не было получено ни одного сообщения о посадке НЛО, ни одного о контактах с "пилотами НЛО", ни одного о похищениях людей НЛО.
Видимо, до настоящего времени инопланетяне объявили мораторий на посещение Земли. п теперь передумали.
разберут на металлолом
если в россии сядут
Бексултан _
пофик
Я попрошу чтоб они меня с собой забрали-надоел этот бредятский мир.
А к нам едет ревизор...
будем бегать и кричать в панике)
А внутри армада маленьких тарелочек которые нас атакуют
Я думаю встретим соответственно намерениям
Это не НЛО (долетят к 2012 г. ) , т. к. эти телепортируются легко....
Полина Спирина
"Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же - год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают ,
То руины говорят. "

(В. Высоцкий)
они уже давно здесь)
¤¤¤Ксеня ¤¤¤
Куда бы спрятаться?
Елена Забора
сегодня уже читал, на сайте лаф радио)

НЛО в форме цилиндра и шара - что-то новенькое))
Пизд*ёж на ровном месте
а ты конечно-автор статьи,
Марина Голубева:))) Читай внимательнее. Эта новость стоит в завтрашнем номере газ. "Красная звезда". И материал не мой - подготовил его Сергей МЕДВЕДЕВ (по сообщениям информагентств).
Жуть... Сразу вспомнился фильм "Война миров"....
Будем ждать и действовать по обстановке когда прибудут.
Наталья Блок
неопознанный летающий объект не обязательно с инопланетянами. Может, это астероиды?
всё равно как то не верится...
с хлебом солью ток ост встретить) хД
Aigul Moon
СпасайСээээээ!!!! аааа)))