Общество
К Земле летят НЛО, наберите в поисковике кому интересно, приблизительно прилетят к декабрю 12 года по подсчетам ученых.
Вопрос такой: У Майя как раз за этот период заканчивается календарь... наверное совпадение....Представляете: прилетят создатели Майя, увидят что их цивилизацию перемочили латиносы... как думаете, они разозлятся на других землян, за эти проступки? Оо ))) Чем оборонятся будем в войне против инопланетян ???)))
А о их размерах вы читали? Первый объект не помню точно, но где-то 240х60 км! Так как вы себе представляете хотя-бы приземление? ! Уж лучше пусть это будет утка! Будем решать проблемы по мере их поступления!
Галина Петрова
http://www.youtube.com/watch?v=AZSMF1cHOcw
Алексей Медведев
Фантастические фильмы смотрели? прилетает штукенция такая... висит в космосе, от нее отсоединяются мелкие летательные аппараты и отрабатывают планету ))) Хотя про километры я не знаю, а вот что они имеют несколько метров в длину, знаю ...
Надо искать, может кто из майя остался - это наша последняя надежда
Я думаю, что мы уже встречались и неоднократно ( теория палеоконтакта) . Или вы всерьез думаете, что мы произошли от обезьян?
Алексей Медведев
Нет я не Дарвинист, уже в институтах лекции проводят что живые организмы запрограммированы изначально быть такими, какие есть, и не может у собаки вырасти крыло... ну, это образно, Дарвин уже не проходит, ученые склонны к другим гипотезам, да и Дарвин кстати не утверждал что его теория верна, а наоборот говорил, что, это только предположение.. любой биолог - эколог вам это скажет.
Вы все еще верите «утке» , которую уже давно разоблачили и все про нее забыли?
Алексей Медведев
уток много, а я один ))) ни чему я не верю пока сам не увижу. просто поразмышляем? )
на заборе тоже много чего пишут. вы им тоже верите?
Да они только приземлятся на своих кораблях ихнюю технику наши алкаши на метал сдадут)
Возможно, мне в последнее время они только и снятся.. .
Вот тут коечто есть, смотрите.. .
http://pronlo.net/main/2497-gigantskie-kosmicheskie-korabli-dvizhutsya-k-zemle.html
Вот тут коечто есть, смотрите.. .
А ещё в поисковике можно набрать "орки, эльфы и единороги - свидетельства очевидцев" и ознакомиться со свидетельствами очевидцев.
Ну в поисковике вам еще не такое расскажут) )
Я каравай испеку, буду хлебом-солью встречать ))))
Авось, пощадят
Их надо пушком местного разлива напоить, сразу съе. утся..
Ну то что возможно кто нибудь и прелетит сюда, но я думаю не те кто рассадил цивилизацию майя, а просто обычные гуманоиды-колонизаторы. Как янки допустим, вот захотели кипишь устроить, колонизировали страну. И у этих то же свои понятия и своя вера.