Общество
Такой вопросец небольшой, ну кому интересно могут зайти....кому не интересно могут выйти...
Ну вот общаешься ты с девушкой, ну просто общаешься, ну типа любовь у вас, ну ладно, общаетесь вы общаетесь, нормально все в общем, все вроде хорошо, и вдруг она начинает че то о свадьбе говорить, о детях, типа ставить ультиматум, мол либо свадьба и дети, либо я больше не вижу продолжения, а ты же не хочешь ничего этого, ты хочешь пожить еще, не хочешь закабалять себя, ну не чувствуешь что готов! Ей же надо красивую свадьбу, чтобы альбом потом подругам показывать и ребенка надо, потому-что у всех уже есть, а у нее нет! А для тебя что такое семья? Уже для себя не поживешь, поэтому и надо быть к этому готовым, а им же все равно! Вот как вы думаете, зачем девушкам молодым свадьба и ребенок? Это им реально нада или чтобы було???
Хотела пройти мимо, но зайду.
Вот тут у Вас написано: ...ну просто общаешья, ну типа любовь у вас, ..и вдруг она начинает что-то о свадьбе говорить, о детях.... Ну вот сами посмотрите - ТИПА любовь, это совсем не любовь, хотя, наверняка говорили, что любите, но ведь можно было бы и сразу правду сказать, что Вы любите на самом деле с ней, мягко говоря, только спать, тогда у Вас не было бы никаких проблем, а Вы попробуйте себе на минуту представить, что не она, а Вы рискуете от этого забеременеть или потихоньку терять здоровье и стариться, но всё это будут только Ваши проблемы, а не её. Ведь Вам обидно было бы, что Вам в уши дуют одно, а на самом деле, всё обстоит совсем по-другому, получается чистой воды обман, потому что Вас держат только для постели. Так и ищите такую, только для этих дел, никто тогда и ультиматум ставить не будет, все будут заранее знать, на что идут и всё будет по-честному, ведь не зря же говорят, что кто-то хочет на ёлку забраться и не ободраться, а тот и почище выражаются, вот это как раз про многих, как Вы. Имхо.
Что бы всё было как у "людей"))))
их просто время поджимает )))))
Вова Агапов
товар вянет)
вообще то -кому как ( это я о девушках)
главное, что ты то сам еще не созрел похоже, вот и удивляешься так искренне
Я вышел с твоего вопроса, как ты и посоветовал.
а на машине ты мимо проехал или как?
Это у нас в подсознании. Нужно и точка. Ну свадьба ещё ладно - два дня и всё. А мужчина любимый и постоянный и дети -это прямо позарез нужно.
Парню хочется регулярного секса без напряга, девушке официального статуса жены. Парень вроде бы что хочет, то уже имеет, девушка пока нет. Думаю, тут все по-честному, да-да, нет-нет. Если посмотреть на ситуацию с другой стороны-вот общаешься ты с парнем, просто общаешься. ну типа любовь, и вдруг начинает о сексе говорить, ставить ультиматум.. . Зачем парням секс? Это им реально надо или чтобы было? Можно ведь без секса мастурбацией обойтись. И без брака можно встретиться, совокупиться и разбежаться.
по разному бывает.. . у девушек
А если самому не надо.. . то лучше "пока-пока! " и поискать новую подружку
если всё так запущено - фиг ли ты с ней так долго встречаешься, меняй чаще.. . и товар не завянет
купи ружьё и не заморачивайся!!!
а как вы хотели только гулять в постели нееееееееет девушка молодец и флаг ей а вы не если не любите уйдите ((
У каждой по-разному, но раз есть сомнения, не спеши
боялся жениться точно также как ты, но за 35 лет совместной жизни даже представить другой жизни не могу
Некоторые девушки пишутся, пытаются заарканить, так как хочется иметь в совей собственности классного мужчину. Это нормально. А если девушка серьезная, никогда не заговорит о таких вещах нарпямую. Семья и дети - вещь хрупкая, не все это понимают. А вообще для женщин природой заложено желание иметь постоянного пратнера и потомство. Мы же животные как-никак, ничего с этим не поделаешь. Но вот если вторая половина этого не хочет, я думаю, не надо девушкам настаивать. Иначе не получится ни семьи, ни детей, обласканных родителями. Не заморачивайтесь! Не хотите, не надо, а если девушка настаивает, заканчивайте с ней отношения - вы еще не созрели для спокойной смемейной жизни.
А бывает парень свадьбы и детей хочет, а я не готова к этому.
А вообще большинству надо, потому что пора, потому что у других, потому что часики))
Женщины думают не только чтобы родить, но успеть еще и воспитать ребенка, ведь жизнь не так длинна, ну а мужики ...им легче
Чтобы не чувствовать себя "белой вороной".
Такова жизнь: Хочешь мёду, - разводи пасеку. Ну, или покупай каждый раз.
просто твоя девушка чувствует, что находится в эдаком состоянии невесомости - и любовницей быть унизительно, ей не понятно, может ты так всю жизнь с ней будешь жить, и женится ты не хочешь. ей такие разговоры нужны только для того, чтобы определиться в вашей совместной жизни. я как точно такая же как ты и описывал девушка, тебе скажу - просто успокой ее, говори (если у вас действительно такие отношения, которые ты бы хотел надолго продлить) что женишься, и детей тоже хочешь. просто ты пока не понимаешь, но ведь мужчины же не дураки, просто все приходит со временем. моему вот 34, а ситуация почти такая же, не представляет себе, как это - чтоб дети у него были. удачи!
реально надо, а вам только членами своими трясти и все чтоль
У каждой девушки свои заморочки.