Общество
А вот интересно, если бы 6 декабря убили не футбольного фаната,а обычного человека, вышли ли бы так люди на митинг?
И как вы относитесь к тому,что произошло вчера?
Неужели никто не догадывается кто за этим стоит Те кто развалил СССР Сейчас от удовольствия руки потирают то биш все идет по плану Завтра начнется в Татарстане Башкирии Так как раздавался мат в сторону Аллаха Да и весь мир видел это позорное побоище Где истинные русичи бесстрашно спасая родину бросились добивать нескольких кавказцев По сути детей То что убили русского конечно жаль И надо наказать убийцу Но на Манежной было нечто другое Русские показали не героизм а свою истинную душонку И прошли точку не возврата Все орут про Беслан и Норд-Ост Но не одна чушка не задала себе вопрос Почему и там и здесь не была приведена в действие взрывчатка Что не успели Чушь И не собирались А людей положил тупой ОМОН Политика господа политика
Как правильно заметил в интервью для ТВЦ (? могу перепутать канал) один из болельщиков: "Не был бы Егор в среде фанатов, его убийство осталось бы незамеченным ..."
Это в Москве можно собрать 5 тыс. человек.
А сколько подобных убийств в Ростовской области в Ставропольском, Краснодарском краях?
Сколько молодых парней уже похоронены? Сколько погибло ребят, которые просто шли с девушкой/отдыхали в парке и т. д.
Как в провинциях, без движения футбольных фанатов поднимать народ на подобные "общественные резонансы" без которых дела не возбуждают, а приезжих преступников «переводят» в свидетели и отпускают "по домам"?
Нет. Обычных людей каждый день сотнями убивают - и всем пофигу. Главное - чтобы это по телеку показали. Или, на крайний случай, хотя бы по Ю-Тьюбу.. . Так что если когда вас убивают, никто поблизости не снимает на камеру, то смиритесь: никто ничего расследовать не будет...
На Эхе Москвы Латынина ответила на этот вопрос.
Нет.
Но всегда начинается с малого.
а сколько фанатов убивают друг друга просто так - никому в голову не приходило устроить это нац. шоу. А если убил кавказец - все пипец! Война!
А вы думаете в этот день больше никого не убили или никто сам себя не убил, или врачи не зарезали по ошибке... и никто не попал в катастрофу, никого не задавили...
Всякому терпению есть предел, нужна была искра, и это только начало! возмущения во многих городах, молчат только!
Молодцы ребята! (Хотя там было много взрослых людей ,)
При определённой массовой осведомлённости народа- случилось бы тоже самое. Какая разница.
Каждый день чернота убивает русских, а фанаты это народ вспыльчивый они за друг друга горой. А парень из соседнего подъезда которому сломали колени вам и дела нет.
Нет.
Да! Причем здесь ваще "фанат-не фанат" ?? Чурка убил русского, а дело чуть ли не замяли...