Общество

Что-бы вы посоветовали футбольному фанату, а что религиозному?

Spas Ss
Обоим посоветовал бы покаяться и перестать грешить.
Любовь Решняк
Лучший ответ
Им советовать бесполезно. Но футбольный фанат менее опасен, хотя в мозги религиозного фаната можно заронить сомнение, побеседовав с ним.
Фанаты - чело с остановившемся в своём развитии сознанием : с установившимися убеждениями, мировоззрениями, мироощущениями.
Такие "клетки" могут оказаться вредными для Вселенной и уничтожаться.
Почва фанатизма без разницы.
Футбольному - уйти от идола и придти к Богу, религиозному - веровать не разумом, а сердцем!
Kyzma81
Уважать противника ( и тому, и другому)
Аюп Илалов
Поменьше желтых карточек.
Botakan Erjankyzy
быть спокойнее
А*
Айкоша ******
Обоим - СМИРЕНИЯ !!!
M.
Mc_T@r@z .
Следует следовать заповедям Божьим, -НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА, -вот и весь совет, так как любым фанатизмом, кто-то управляет на земле, но с какой целью и какое это к Вере и Богу имеет отношение, мне неизвестно... .
И тому и тому не задаватся, путая себя с БОГАМИ.
Фанатизм, впрочем, как и другие "опасные" вещи, всегда должен быть вмеру.. . Футбольный фанатизм не должен быть источником насилия по отношению к болельщикам команды-соперника. Религиозный фанатизм - это вообще очень страшная сила, которую очень часто используют для организации "неправильных сект".
И тот, и другой фанатизм не должен каким-то образом быть причиной разрушения. Ведь изначально, спорт (особенно на олимпийских играх) - скрепляет между собой все народы независимо от рассовых предрассудков. А вера в Бога призывает
всех придерживаться определенных моральных принципов, и любить, и созидать любое проявление жизни.
Алена *****
Вопрос элегантный.
Советы под закрытой форточкой -
никому ещё не помогли.
Кому что дано от Бога!
Ирина Лейн
ничего спросил бы совета у них!!!
А я не очень понимаю фанатиков. . Ребята, поменьше фанатизма!
Тому почаще бегать, а второму лучше молиться...
Не терять головы
Колени беречь!
побольше задора, напора, убедительности и огонька!
и тому и другому я посоветовал бы: 1-е полюбить себя и позаботться о себе, купить что-то хорошее, прокушать вкусное, прогулять себя в хорошее место.. . 2-е позаботиься о своих домашних, жене, детях, родителях, братьях, сёстрах -помочь им жить хорошо в этом нелёгком мире.... 3-е позботиться о друзьях, товарищах, коллегах п0 работе, прочем окружии.... 4-е заработать побольше денег и окружить себя в изобилии домами, машинами (*в той мере насколько хочешь).... а после этого фанатствуй в чём хочешь и как хочешь, а вот если первые 4 пункта никак не получаются, то это фанатство просто попытка уйти от реальных проблем.... вот.... добавить нечего
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
каждому свое!!!!
здравствуй кена, сама форма фанатизма отрицательна здравому смыслу. это форма психического заболевания.
Добиться своей цели, в любом ее начинании!!!!
Перестать быть фанатом чего-либо и обратить внимание на себя и тех, кто рядом.
znac meru svojemu fanatizmu
больше веры
Когда что то делаешь, делать это так, что бы другим небыло от этого плохо.
первому меньше кричать а второму больше обшатся
Lomashko Pavel
Обоим - не страдать фигней...
Тоже с тем как религиозному фанату!
самной трахнис
Tati