Общество

Что будет если выйти в пьяную толпу футбольных фанатов и сказать - ребят только не обижайтесь, но футбол отстойная игра?

Aibol Bulekbaev
))))) Все твои вопросы - прелесть. Сценарий для крутого блокбастера с элементами ужасов, эротики и камедии
Катюха Зверева
Лучший ответ
да какие они ребята ?
Елена ***
Фейерверк, и ты покойник.
Попробуй.. . Потом расскажешь, если сможешь....
Олег Жунусов
Такие слова могут оказаться последними
Юлия Шишова
Нужно только не забыть написать завещание. А так все нормально.
ниче, а если крикнуть, что их клуб говно, а спартак, например, чемпион - это буит пи.. дец
Нина Груббе
футбольные фанаты не знают чо такое футбол) им допизды на эту игру)
*princess A*
Они вступят с тобой в дискуссию и пока не переубедят тебя, не успокоятся. Будут переубеждать до твоего последнего вздоха.
Начнут наезжать возможно дадут пизд.
Mahir Samedzade
мнение у каждого свое, поэтому ничего тебе не будет, ты для них не интересен ты обычный кузьма даже не кузьма а просто .. один и з серой массы

если хочешь нарваться то можешь просто на цветах вражеского клуба, именно вражеского, оказаться на секторе б . даже говорить ничего не надо будет
Если у тебя будет с собой ручной пулемёт -- они с тобой согласятся :-)
Паша Головин
Они обидятся и в слезах пойдут по домам
Больше мы не сможем отвечать на твои вопросы, например.
Ixti Sukurov
после этого вряд ли будешь в состоянии писать здесь вопросы....
примерно следующее будем есть, после етого
Aslan Qasimov
Они подумают что ты самый отчаянный чел во всем мире и разбегуться по домам от греха подальше. Мало ли на что ты еще способен! )))
Sergey Putiyenko
с гранатой