Общество
Кто такие эти НЛО? вы верите в НЛО?? есть они или нет? и кто тогда они, если НЛО нет??
Если люди видят НЛО, то как можно утверждать, что его нет, если есть свидетели? Что толку говорить о том как люди-земляне создавали летащие тарелки, к вертолёту прицепи 20метровый кружочек из фанеры и будет летающая тарелка, у инопланетян же технологии куда круче. Нет их на Марсе, значит где-нибудь ещё живут, мож в другой галактике.
Кто - не знаю. . Верю, есть, не знаю.
Эт точно нечистая !-)))
...картошку чистить ..всё равно придётся руками :)
НЛО- Неопознанный Летающий Объект! Они есть, только НЕОПОЗНАНЫ
Они есть и их нет. Как это понимать? Когда поймете тогда и во всем разберетесь удачи)
Когда человек много пъет и у него нервное психическое расстройство. У него в голове возникают различные голюцинации. У кого то белочки, у кого то паучки, у кого то НЛО. Просто надо меньше пить и жить в ладах со своей головой.
Ни у одного здравого человека в жизни не возникал вопрос о присутствии НЛО на земле. Зато у алкаголиков, тунеядцев и шарлатанов их хоть одбавляй. Психушки и наркодиспансеры забиты "клиентами".
Сергей Лавриков
вообще-то я спросила просто так.., я не пъю, зарабатываю много, живу в любви и гармонии души, тела и материальных благ, и вам того же желаю...
Если объект летает, и его не удается опознать, то это НЛО. Улавливаете мысль?
Сергей Лавриков
ха-ха- ха... спасибо, мысль уловила, я умею читать и писать, очень смешно,,, ( я может кажусь дурой, но в вопросе я хотела услышать ВАШЕ мнение об этом)
Не "кто такие", а "что такое". НЛО - неопознанный летающий объект. В разное время в разных местах мира наблюдались объекты диско- и шарообразной формы. Природа и происхождение их остаются тайной. По разным гипотезам это: космические аппараты пришельцев из космоса; пришельцы из другого измерения (параллельного мира); физические аномалии; оптический обман; экспериментальные аппараты ВВС. Изучением НЛО занимается уфология.