Общество

а можно ли Православному верить в НЛО?

Bolat ;)
Разве в НЛО верят? Полагаю, их либо видят, либо не видят.
Екатерина Русакова
Лучший ответ
а ты что не знаешь.. что НЛО- это черти!...
Serik Prok
Во что тебе верить это решать лично тебе, и вера твоя зависит от твоего интеллекта о:)
Сергей Лепёха
это богохульство. еритик. сжеч
Ксения Свирина
Церковь их и не отрицает
Феруза Валиулова церковь отрицает нло.
ну вообще если людьми докажется что нло есть - то факт о боге отпадает сразу же
Сергей Лепёха Саша,ты неправа,нло их видят и этому много свидетельств,я сам на тел снимал из самолета и тому было много свидетелей весь ряд сидящих.А Бот это тот о котором ничего нельзя сказать т.к.он визде и во всем,ведь кто то создал и звезды и тех же инопланетян о:)
нет, либо веришь в Бога, либо в во всякую нечисть и нло в том числе
Конечно можно. Вот такие же люди которые отрицают всё нормальное духовное распяли и Христа, тоже самое в 21 веке происходит и инопланетным миром, его отрицают такие же низко духовные люди, уровень конечно первобытности....
Это искусственно делали, что бы люди не верили в это, это не правильно. Если так посмотреть, то в Египте, в письменности и в наскальных рисунка всё указывает на инопланетный мир, древние племена их вообще с нимбами изображали, они всё создали на Земле, это уже фактом становится, также инопланетный мир можно встретить и не только, с Христом тоже много, что связано.... И вообще уже с древних времён знали, что люди - это проделки инопланетного мира, тогда люди больше знали чем сейчас, но и сейчас тоже люди не все глупые и знают всё про это. Это не субъективная точка зрения, а нормальная точка зрения, уже много нормальных людей это признают, человек верующий в эти дела, ещё больший христианин, он не низкий в духовном развитии и не ущербен. На Марсе уже воду нашли, а значит там микромоллекулы живые есть вот вам и жизнь, только в микро варианте, и вообще Марс раньше с атмосферой был и люди там были, а потом эти люди начали гадить также как на Земле и их убрали, не все такие дураки как кажется. Человек не венец всего, т. к. он гадит на планете, в которой живёт, и ещё называет себя верующим при этом, абсурд, абсурд также, что кроме злобного человека, нет больше жизни на других планетах, есть конечно и эти существа с огромным Божественным началом, не то, что у людей, падших в ущербности и отрицающих всё в округе. Вон раньше людей убивали зато, что они говорили, что Земля круглая, а не плоская, правду говорили, а теперь будут точно также людей унижать, которые правду о Богах инопланетного мира будут говорить, это не правильно и духовно низко. И вообще отрицать жизнь на других планетах, это духовно низко и глупо.
esli bog sozdal 1 mir,to pochemu emu ne poprobovat` eshe