Общество

Разговариваете ли Вы с мастерами в парикмахерских, салонах красоты или предпочитаете сидеть и наблюдать за их работой?

Это самый удачный случай высказаться обо всем о чем тебя другие не слушают. , отвести душу и понять, что ты просто великолепно живешь по сравнению в другими. Да и просто иногда приятно обсудить темы, которые мужчинам не понятны
Валерия Арбузова
Лучший ответ
Я только с массажистами разговариваю, потому что в других местах бываю крайне редко.
Не хожу по салонам. Все своими руками делаю, всей семье.
Нет. Ни с кем из сервиса.
Носков Евгений
парикмахер у меня один и я её обычно вызываю на дом, так что мы и чай можем попить) ) в салонах разговариваю редко - о чём можно говорить с незнакомым человеком, который, к тому же, занят?...
Разговариваю, потому что хожу только к одному мастеру уже несколько лет.
Master597 Infofair
Меня стрижёт моя очень хорошая знакомая, поэтому, пока она меня стрижёт, мы с ней всегда делимся друг с другом своими новостями из жизни!
Денис Лазарев
По настроению.
Ирина Новикова
я хожу к одному мастеру больше 15 лет, мы знаем о семьях друг друга, все новости, поэтому, естественно, разговариваем

а вот маникюрщицы разные, тут я молчу
Я так думаю лучше их разговорами не отвлекать)))))
Еще как раговариваем.... иногда хочется тишины, но уж так повелось, что обмен новостями неизбежен...
лучше наблюдать)) молча
по разному. бывает что болтаю без умолку, а бывает молчу.
Я уже лет пять к одному и тому же мастеру хожу, треплемся постоянно.
если это хороший, дорогой салон, то иногда разговариваю)
А так, лучше молчать, а то потом будешь уши с пола собирать. Все-таки это кропотливая работа, от такой лучше не отвлекать.