Общество
Если в салоне красоты с Вами обошлись не очень вежливо...
Но обслужили хорошо, обратитесь ли к этому парикмахеру ещё раз?
Я когда в салон первый раз к своему мастеру пришла, она мне вообще сказала, что если я макияж не сменю и прическу, меня скины на улице бить начнут, я так дико угорала, что теперь тока к ней хожу, дорого правда блин, зато стрижет отлично.
Шолпан Рахимберлина
Ты похожа на педовку?0_о
бывает, не обижаться ведь.
обязательно приду и буду им настроение портить
Я не раз сталкивалась с ситуацией, когда очень невежественный и даже тупой администратор и очень хороший мастер. Приходилось устраивать огромный скандал с разборками и вызовом администрации, что бы, ради мастера, не хлопнуть дверью навсегда.
Наемся гороха и приду туда еще раз
Я всё таки думаю, что грубых мастеров нужно учить, запись в книгу жалоб, как минимум. Хороший мастер, он же хороший психолог. Никогда не позволю себе грубить клиенту, хотя бывают такие, что мёртвого поднимут. Единственное, что я могу себе позволить это отказать в стрижке пьяному .Но и клиент тоже не должен относиться к мастеру, как к просто средству достижения своей цели, мы ведь не машины, мы тоже люди, так относитесь к нам так, как хотели бы, чтобы отнеслись к вам.
Нельзя пожизненный штамп ставить. И на старуху бывает проруха. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Наверное у неё тоже осадок, что она не угодила.
Кирилл Герасимов
Она об этом и не догадывается...Стрижку и покраску она сделала безукоризненно, но шишка на затылке от мытья головы болела два дня.
нет !!!Зачем мне негатив-в салоне нужно расслабляться и получать удовольствие)))
сразу же надо было высказать что не понравилась прическа и все!