Общество
Что вам важнее жена которая печет плюшки и варит борщи или бизнеследи у которой работа и салоны красоты на первом месте?
Конечно жена, которая варит борщи и печет плюшки. А бизнеследи мы уже проходили - так задолбало, что свалил с великим удовольствием...
Маргарита Сиражитова
Еще один умничка.. бизнес-леди - это сплошной комплекс неполноценности.. и бизнес у них формируется лишь, как средство самовыражения и самоутверждения.. нет у них традиционной ориентации - женщина должна быть женщиной..
Мне важно что б она была счаслива со мной, а чем она хочет заниматься это её неотъемлемое право и я прийму все её увлечения.
Плюшки и борщ!
Мужчина женится на ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ, все остальное плюшки, хрюшки, бизнес не существенные прилагательные. По "характеристикам функций" машинку стиральную покупают.
Бизнес леди не жена. Жена это семья .дети, тепло. уют. Ну а леди-ОНО и есть ЛЕДИ.
Маргарита Сиражитова
Умничка! Хотел тебе 2 раза по 5 баллов поставить..
я бы теперь вырал жену из семьи, где хорошо воспитали детей
жена конечно, раз я на ней женился значит она самая красивая) и меня полностью устраивает ее любовь к кухне, а если захочет можно будет превратить это в бизнесс
Для меня важнее борщ, чем "долларовый" счёт банке. И далеко не все домохозяйки - дуры. Да и среди "бизнес-леди" такое явление имеет место. Ум и деловая хватка - вещи совершенно разные.
желательно и то и другое. Но как совместить не совместимое вот в чем вопрос.
Бизнеследи)) ) а кто жену в порядок приведёт, если она вечно у плиты)) ) да и жена дура тоже- это я от себя))
Лидия Новицкая
Вопрос спорный)))
Конечно жена!
Все с легкостью можно совмещать. . Было бы желание ))))))
Рафис Шакиров
Ваша "легкость" с такой же легкостью выветривается.. и ни жен нормальных из вас не получается, ни бизнес-катамаранов..
Я за борщи с плюшками. Леди, как правило фригидны или закомплексованы в сексе по самое немогу....
Рафис Шакиров
От себя, любимого, добавлю: зато апломба у этих бизнес-гермафродитов "по самое не хочу".. а разве мужчине это надо?
Бизнеследи! С ней намного интереснее и комфортнее, а плюшки и мужики готовить могут научиться...!
Рафис Шакиров
Молодой еще.. неопытный.. зеленый, короче..