Общество
Что можно сказать о девушке, которая стремится поскорее выскочить замуж и варить борщ и рожать детей?
Мне кажется что когда человек не пытается достичь чего-то большего в жизни, в карьере, в материальном плане, то он теряет интерес и уважение к себе...
Нормальное для женщины желание иметь семью, детей, свой дом, уметь варить и жарить и вкладывать свой труд и любовь в будущее, в отличие от тех, кто тратит, своё здоровье и молодость на получение нескольких" высших образований" , на поиски "престижного "места с приличными окладами, а перевалив за тридцать срочно догоняют свою женскую сущность, используя пробирки и суррогатных матерей, осождая гинекологов с огромной кучей "женских" проблем .
бабы каются, девки собираются - кто-то оч. умный сказал (одобрям!)
Колхоз дело добровольное
А ты представь все добились славы денег все о чем мечтали, а борщ варить не одна не умеет и ...)
дура
Какая умница!!!
Стремление к карьере так же утопично.
Нормальное желание нормальной девушки.
У вас два вопроса в одном. Сказать можно о девушке, что она действует согласно зову природного инстинкта.
а вот на ваше дополнение: В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.
Если она имеет высшее образование можно и замуж и рожать детей. Детей нужно тоже учить. А, если родители не хотят учиться то и дети не будут учиться. Обычно если у родителей есть образование как правило и дети получают высшее образование.
Значит с головой она дружит, а ваше дополнение утопия и миф ...
такая девушка-идеал! а те, которые ударяются в бизнесс, строят карьеру, по прошествии лет понимают, что они страшно одиноки!
Стереотипная и предсказуемая.... лет через 10 будет реветь навзрыд, обвиняя во всех смертных грехах мужа.... процентов на 90-уже бывшего
Правильная девушка .
Это будет хорошая жена и правильная мать, а в материальном плане пусть муж обеспечивает, карьера женщине не нужна ей надо сидеть дома!
а зачем ей это все