Общество
почему мужчины не ходят в салоны красоты и не следят за своим лицом? что это за СССР манера что мужик должен быть брутал
мне 22 и хочу в салоны красоты и я не считаю себя педиком или еще кем то, просто хочу выглядеть хорошо. ведь приятнее когда на тебя обращают внимание девушки, коллеги
им просто делать ничего неохота, а признаваться в этом нехотят. Вот и отмазываются своим брутализмом)))
Скорее коллеги мужчины внимание уделяют!:))
не ходить в салон красоты - и не следить за лицом - разные понятие
Слово брутал в СССР не было. Оно пидарское. А ты можешь ходить куда тебе нравится
не ходим потому что педиков там много. нам неприятно. вам видимо наоборот.
Ты можешь хоть ноги и жопу брить, но а нас не заставишь.
И как раз все педики туда и ходят. А мужчинам хватает спортзала и бани..
Мне больше нравятся мужчины, который посещают ни салоны красоты, а тренажерные залы.
Альбина Сабитова
но при этом он прыщявый урод но с прессом ну да, а лучше когда человек с обычным телом но норм внешностью
да ты что, я многих мужиков на игле вижу
ботоксом колятся, на пилинги бегают, солярии, маникюр- ниче, нормально, не скрывают даже
если средства позволяют, почему бы и нет
Мне интересно, что такого могут сделать мужчине в салоне красоты, чего он не может сделать сам дома?
А как ещё следить...) ? Утром, сморкаюсь, моюсь, броюсь, чищю зубы и на работу. А причем тут салон красоты?... Что.... бровки щипать?...)))) ) Нах.. я?
На каждый товар есть свой купец. Кому то и педики, ой простите метросексуалы нравятся. ИМХО Мужчина должен быть брутальным но элементами ухоженности, а когда мужчины ходят на пилинги солярии и прочее.... ну что блин поделаешь с этой заднепроходной обителью зла
потому что у взрослых мужиков на первом месте стоит работа и карьера и семья!
Альбина Сабитова
я бы не стал пожимать руку грязному подчинненому или коллеге,
Нужно за собой следить, чтобы на вас обращали внимание женщины. Вам ведь нужны модели, а не толстые коровы из-за прилавка. А достойным женщинам противны вонь, сало и грязь под ногтями, прыщи и пр. Просто не надо лениться. И салоны для этого не нужны.
Кхм, мужчина, а разве обязательно посещать салоны красоты, чтобы быть чистым и ухоженным? ! Мне непонятна ваша логика. Следить за собой можно и не выходя из дома, или вы хотите, чтобы за вами убирали вашу же, извините за грубость, срань? ! Вы любите быть чистым, но у вас проблема похлеще этого — вы, как я поняла, ещё и ужасный лентяй! Самому надо творит чистоту и порядок во внешности, а не надеяться на других. Ладно там — услуги парикмахера нужны, но в остальном-то? Боритесь с ленью, мой вам совет, всего доброго!
Лично мне все равно как я выгляжу, мне кажется мужчина определяется поступками, а не гладким фейсом.
Стремиться быть красивым - нетипичное поведение для мужчины.
Мужчина должен стремиться быть сильным, успешным, опытным, хорошим любовником, но уж никак не по салонам бегать.
Я не стану заводить тему про латентный гомосексуализм, но рекомендую вам пересмотреть ваши взгляды, если вы хотите остаться мужчиной, а не тряпкой, ухоженной но все же тряпкой