Общество
Девушка,у вас отсутствует природная красота и никакие салоны красоты вам уже не помогут...
Хм.... кто ж Вас так напугал ??)))))
И что? Это не должно мешать человеку быть счастливым. Дело не в природной красоте, а в том, как человек сам себя ощущает. Чем он в жизни увлечен и что составляет смысл его жизни. Так что бред. От природы красивых людей очень мало. А присутствие интеллекта на лице украсит кого угодно.
Это утверждение? Глупо!!!
На каждую страшненькую найдётся свой страшненький.
Автора этих строк, надеюсь, это не вы, очень жаль - он обкрадывает себя.
Зато у меня достаточно внутренней красоты ))))) заодно и на салон тратиться не надо
Ну, а если привести как пример Инну Чурикову. Красоты природной нет. Но какова! Ее муж известный режиссер Г. Панфилов говорил, что нет красивее женщины на свете. Она красива свои талантом, обоянием.. . Так же и у других девушек, которые вам кажутся непривлекательными.
Очень ошибаетесь. Чтобы быть красивой, женщине (девушке) нужно иметь : красивые волосы, хорошую кожу, стройную фигуру и ноги. Все это может иметь любая женщина, следящая за собой. Спортивный зал для чего? А различные средства по уходу за кожей и волосами?
Еще она должна уметь накладывать макияж и со вкусом одеваться - этому можно научиться.
Поэтому, если не красивой, но симпатичной и очень интересной может быть каждая, кто поставит себе цель...))
вопрос твоей жене? или ты утверждаеш что она тебя невозбуждает. ослаб нагуливай аппетит на улице ужинать будеш дома.
)))Сексуальная ориентация Ваша очевидна
Да мне точно уже не помогут...
Салон красоты еще может быть полезен - для здоровья кожи, хотя и неразумно туда деньги относить, когда есть много народных средств, а вот бывает : обувь суперкрасивую с золотом наденут на короткие и кривоватые ножки. Уж если нет красоты топ-модели, одевайся по-православному, чтобы душа видней была, если хоть она-то есть.
....и что-же ты такая страшная.. .
....и накрашенная и не накрашенная...
И что? Одна моя знакомая на подобную фразу ответила: - Не всем же быть красивыми, надо кому-то и умным.
ну что же поделаешь,,,, значит надо душевной красотой брать))
Дальше.. . Может мыла предложите, ну что б легче петлю затянуть? )
На фото по-моемому не девушка
Ну.. . Такого не бывает! Каждый человек индивидуален, и в каждом человеке есть что-то красивое, а что-то нет.
это кто вам такой бред сказал? ? наверное кто-то у кого напрочь отсутствуют мало-мальски приличные умственные способности? )))