Последняя Мисс СССР (1990 год) Маша Кежа — естественная красота и обаяние.
Смогла бы сегодня, в 2022 году, девушка подобной внешности — или сама Маша Кежа — победить на конкурсе красоты?
Насколько сильно изменились стандарты красоты за тридцать с небольшим лет?

На вкус и цвет - я бы за нее не проголосовал.
Просто мне больше нравятся брюнетки, типа Оксаны Федоровой например, если говорить о моделях прошлого, более яркий и горячий типаж

неужели это еще кого-то интересует?
а девушка на картинке обыкновенная , таких много
Красивая натуральная красота. Сейчас в моде силиконовые сиськи, сделанные носы и щеки, накачанные губы. Странно, но мужикам нравятся такие.
Сейчас пронятие красоты, деформировалось.
Мужикам всегда во все времена нравились разные типы женщин\девуушек потому что каждому свое красиво. Одному будет само совершенство..а другому полный отстой и поэтому спорить по поводу красоты женщин \ авто и музыки абсолютно бесполезно.
А насчет этих конкурсов...то там какая то кучка аферистов решает и задает свои стандарты красоты и победители НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к реальной красоте не имеют (я не имею ввиду эту конкретную личность). И да...стандарты этой установочной красоты с каждым десятилетием меняется..особенно на западе и в сша.
Вчера на "Синей птице" такая девочка пела. И голос красоты необыкновенной!
В России еще остались родники....
Сейчас в моде "девушки" похожие на биороботов, истощённых наркотиками, фитнесом и прочими извращениями. А Маша- выглядит как физически и психически здоровая женщина. Даже наколок на теле и на лице нет!!! Для современных людей это Каменный век.
Интересно, сейчас на Западе есть такие конкурсы ? или там только геи и трансы участвуют ? )))))
Сейчас стандарт красоты на западе - бородатая женщина.
)))
