Общество
Педофилам-смертную казнь! Вы согласны? И никакой им псехиатр и психушка не помогут!
Однозначно смертную казнь!! ! И выложить в интернет, а лучше показать по центральному каналу, уж слишком они обнаглели!!!! Получать сексуальное удовлетворение от надругательства над ребенком может только псих, а их и так хватает в нашей жизни. РАСТРЕЛ!!!
Cовершено не согласен, зачем им избегать наказание таким простым способом, Педофилам- жизнь, но очень мучительную....
И их защитникам тоже!
Нет. Только пожизненное. Хотя авторитеты на зоне быстро разберутся по "законам"!
Евгения Корохова
Нифега,их выпускают и они творят тоже самое
Андреев Андрей
увы ,слышала,что в тюрьмах им меняют статью и фамилию..что б смертности на зоне не было для статистике...если только не сболтнут в ушко сами охранники заключенным....
надо за яйки на площади подвешивать, а толпе камни давать, чтобы закидали до смерти...
Согласна .. Наши слова да до Бога ..
А оставшимся не поможет и смерть педофилов.. . Кстати, пишется псИхиатр...
Евгения Корохова
Да заколебали вы все умные такие и правильные,любители указывать на чужие ошибки
Я за химическую кастрацию по решению суда!
Однозначно!
Сажать на кол на площади.
пока Чакатило ловили.... невиновного человека к стенке поставили... ошибочка вышла....
Евгений Савин
а здешние психопаты и рады- они уже до того брызгают слюной на воображаемых насильников, что впали в шизофрению.
Согласна!
На дуло танка одеть и осколочным шандарахнуть!! "
Привет Ника!;)
Евгения Корохова
Привет!Это уж точно!
Четвертовать.
кастрировать и на лесосеку
конечно, вы правы. тут даже дискутировать не о чем
Нужно разделять садистские действия по отношению к ребенку и действия эротического характера.
Первое - однозначно вышка. Второе - совершенно другая тема.
Отказ понимать эту разницу - свидетельство таких же садистских наклонностей у большинства здешних психопатов и психопаток.
Виктория Гумешеймер
даже если второе - это психическая болезнь... знаете насколько бывают психи хитры? и почему другая тема? если вашему, не дай Бог, тьфу тьфу тьфу, ребенку случится такое? вы будете тоже оправдывать маньяка?
ну им псЕхиатр не поможет может вам поможет.. кому нибудь же он должен помочь..: -)
Евгения Корохова
Я женщина,если на то пошло и при чем мать двоих детей.И не надо так акцентировать свое внимание на моей ошибке.Вы ни разу не нажимали не на ту букву? Или Вы всевидящий и идельный?
с чего вдруг такой вопрос?... педофилов- на площади отдать родителям.... и что б все смотрели...
Евгения Корохова
Да это не вдруг вопрос.Вы что,сводки не смотрите,как детей регулярно насилуют? И потом,тут один Дикобраз написал,что хочет своего сына.Как по вашему-это нормально?
даааааааааааа.... только медленную.... каждый день по колечку отрезать тупым ржавым ножом и заставлять съедать на глазах у обиженных....
Педофилам, маньякам!!!! И не психи они, морально больные уроды. Больно делать детям могут только НЕЛЮДИ.
З. Ы. Год наверное тв не смотрела, а сегодня вдруг включила. И наткнулась не Пусть Говорят "Закон гор", как раз на эту тему. Больше тв включать не буду, ну нафик расстраиваться)
наверное да, все таки как то это ненормально... если человек уже на такое решился - лечение не поможет имхо
+1 полностью согласен)
согласен
запереть в металлической клетке, подвести снизу клетки газовые горелки и поджарить живьем ублюдков!
Подвесить на главной площади города, чтоб другим не повадно было
Да у каждого своя дорога, каждый выбирает сам. Сейчас стало очень модно этим прикрываться. Вот какой я герой, все про себя рассказываю а что на самом деле самому богу только известно.
Евгения Корохова
Вы о чем вообще? Какая своя дорога? Речь идет о детях
Действительно! Зачем разбираться в проблеме лучше просто от неё избавиться.
Евгения Корохова
Это Ваше мнение или цинизм-что то не пойму
если доказано однозначно.
В печь!
общество само должно начать выявлять их там уже судить по справедливости смотрел программу там журналисты в инете под видом детей знакомилисть с этими гадами и на встречу уже приходили с камерой и страна видела "героя"в лицо.
Не понимаю такой жестокости к педофилам...
Евгения Корохова
Потому что,ты то как раз,мразь,и написал о том,что хочешь своего сына