Общество
Что в человеке важней природная красота или природная энергия?
Природный шарм!
Природная энергия!
лучше энергия... она может даже красоту создать
Красивая природная энергия.
Энергия важнее на порядок.
Природный Ум.
Артем Миненков
Согласен
Надырбек Кыпчаков
...природный ум без энергии не продвинется, как не крути
энергия И она потом покажет красоту
Думаю что и то и другое. Есть люди которые красивы не только лицом, но и внутренним миром. Правда таких на планете единицы.
Самое важное - природный ум.
Человечность
Природная уважение к окружающим .
Лучше в сочетании.
Важнее, конечно, характер. Куклы тоже красивы, а толку?...
Внутренняя красота. 1 Коринфянам 13:4—8: ...Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит.. .
Не знаю что вы предполагаете под природной энергией, но именно она делает человека по настоящему красивым. Согласна с Константином Бебякиным.
Важнее здоровье.
А будет оно и будет и красота
и энергия.
А будет оно и будет и красота
и энергия.
Артур Пирожков
не факт
Природный дар.
Природная энергия - это то, что тянет людей к какому-то человеку, Это магнит, харизма, качества лидера, - можно еще много подобрать синонимов.... Так что - важнее количество энергии в человеке, которая проявляется в том числе, и в красоте внешности.. . Хотя, иногда природа любит шутить, наделяя не очень красивого человека огромной внутренней энергией, которая харизматически воздействует на окружающих...
энергия может дать волшебство, красота подарить очарование...
Энергия! Пагонини был не красив, но когда он начинал играть все об этом забывали.
Вспомните Чехова! В человеке должно быть все прекрасно--и т. д. по тексту.
Энергия в первую очередь.
Возьмите, к примеру, замечательного актёра и режиссёра Владимира Басова. Красавцем его никак не назовёшь, а какие у него были жёны красавицы. Влюблялись в его природную энергию.
если человек энергичен значит он здоров
второе
Энергия намного важней. И для самого человека, и для окружающих.
Любовь к жизни гораздо важнее красоты
Природная энергия, но всем на неё чихать.
Всё!
Природная энергия она творит чудеса и делает даже урода обоятельным
Энергия прёт .
Куда деть ЕЁ?
Уродливый человек будет только противен со своей энергией, а красивый человек может быть и весьма спокойным, без этой всякой экстравертности
Думаю что все же важнее нечто другое -СОВЕСТЬ. Без красоты можно прожить, Квазимодо был урод, но какая прекрасная и любящая душа была у него.
тупая красота надоест без природной энергии
Светлая природная энергия.
Скорее первое.
Энергия и есть красота человека.
лучше природная энергия в природной красоте
два яблока в карманах, которое из них важнее? И то, и другое - Дар. Какой из даров важнее?
на вкус и цвет товарища нет))
ум и здоровье, важнее
Природный интеллект.