Общество
Таак, щас в бассейн, потом в солярий, потом в салон красоты, а потом....продолжите?)
Ответы !!!все равно сюда вернешься !
В забой, уголь рубить!
...куда кривая вывезет....
В спортзал, баню и на свадьбу ))))))
Поскольку в доме ни капли водки, марш у койку! Похмели мужа, а потом завтракать. Может и на продолжение ракрутимся, если стараться будешь! Ишь, губы раскатала, бассейн.. . салон.. . автосалон.. . А солонку на кухне не хочешь?
все опять повторится сначала)
трахаться
Жанна Алексеевна
дитё, научись эту энергию перенаправлять, издрочишься.
Земфира Давлетшина
)) законом это не запрещено...))))
Сниматься
у меня другое расписание на сегодня. в магазин сходить через каток пойду, по пути переплыву пару бурных рек, заодно на природном солнце загорю бесплатно, вместо салона щетка для волос и сама себя наваксю как вздумается мне, потом гульки при желании и возврат домой и действование всем на нервы в опс.
в вашем случае, явно стоит куда -нибудь зарулить. хотя бы в кафе-мороженое, начхать на фигуру и насладиться по полной программе желудка.:) можно навестить подружку, заклятую врагиню. пусть обзавидуется тому, как классно выглядите и знает, что все замечательно у вас и не строит козни свои. можно муженька вывести или выволокти в люди, на концерт в филармонию, например, или консерваторию, а то так дикарем и будет дальше жить в своем мире работы. только смотри, чтобы не удрал на минуту в буфет, то пиши пропал с концами.
В овощной?
Ирина Павлова
Ага) за картофаном! Да ты знал!)))
А потом к шефу оформить отчет !!!Задним числом и в устной форме!!!!
бухать... потом блевать... потом прыгать орать и пр...
А потом ты попадешь под машину, так что расслабся
а потом в унитаз за ненадобностью
..стирка, уборка, готовка..
Вы имеете в виду, что потом на Болотную, трясти айфонами и пачкать шубы?
Selfish Pеrson
типа тусняк там теперь модный...
Ирина Павлова
Та у нас нет Болотной, у нас только болото)
Потусите там за нас
на бал. в замок. к принцу.
а потом пожрать надо.
Секс .