Общество
А правда что в салонах красоты работают весьма мало грамотные женщины?
А делая модную стрижку они вам Шекспира в подлиннике декламировать должны?)))))))))
Правда
Разные работают. На самом деле очень разные.
Но они легко обучаемые!
Смотря в каких. Сейчас, в условиях конкуренции, они и курсы повышения квалификации посещать обязаны, и за границу на профессиональные симпозиумы ездят.
Конечно, а Вы разве не замечали? Как зайду в салон, а меня не узнают, а я Фурсенко, но не тот Фурсенко, который футбольный, а который, по науке. А, который, я!!!!
Без условно, мало грамотные... .
Не суди, да не судим будешь.. . ;)
думаю нет. бешенная конкуренция сейчас. в своем деле профи только выживают.
нет, не правда! они укладываются в общую статистику. или вы считаете госслужащих и клерков там - всех сплошь грамотными умничками?!
разве нужно иметь много мозгов для подпиливания коготков или обстригания волос
да безграмотные люди вообще много где работают....
Какая разница, главное что бы хорошо выполняла свою работу.
Что вы делаете в салоне красоты?:)
Артём Юдин
я ничего просто спросил
Да, неграмо тнее клиентов, судя по всему.
Да у них только морды умные умные, а сами дуры из дур и самое то главное что они этого сами и не подозревают
грамотные есть но как то разговаривать с клиентом о своём разностороннем мировоззрении как то некорректно да и не зачем. для работников главное грамотность своего дела
Seboo101 Seboo101
вот оно надо