Общество

Почему мужчины мало живут?) слабое звено так сказать?... или это зависит от их образа жизни? налево-водка-сигареты)

Программа в природе. .
На самоуничтожение. .
У женщин она позже включается
Natalia Ermakova
Лучший ответ
они сами себя сжирают и нам укорачивают век
Павел Постышев
Хм ...а "налево" то при чем )))??? Это скорее увеличивает продолжительность жизни ...
Baimakhan D.b
Аня Светлова бррррр...н-да...
щас они тебя покусают))))
Вова Заяц
Надежда Залыгина ))))ахха..щас бля...я этим оленям роги поломаю)))
А Вы 40 лет в море походите - узнаете...
Л*
Лилия ***
Пусть мало, но полной жизнью, а не ущербной.))
Баба с возу кобыле легче . Без бабья жили бы подольше.
Налево наоборот, прибавляет жизнь
Образ жизни влияет.
Но главное - гормоны.
Эстрогены защищают женский организм, особенно сердце и сосуды.
наше дело (миссия) телячье .
только женщины норовят еще укоротить и без того задрипанную
Вадим Харламов
Это женщины им жизнь сокращают.
\alibek \
наказание за грех, смерть
Недождетесь!
дедушка Ленин, Вы красивой девушкой были, судя по аватару? Я Вас помню лысым и с хитрым прищуром.... Ответ на Ваш вопрос.. . С детства мальчиков учат, что мужчины не плачут.. . Вырастая они не плачут, не жалуются, не ходят к врачам, любую боль переживают в себе, потому что мужчине жаловаться СТЫДНО! А потом или инфаркт или инсульт, потому что человек не давал выхода эмоциям....
Оля Чудочка
Девушка Ленина.
Serega Alexeev
Им ЧАЩЕ выедают мозг.. . И угадайте, - КТО (?)
Потому что женщины быстро проедают плешь...
Освобождаем поляну для матриархата.. . ))
Октай Гулиев
Любовь к жизни почти всегда противоположна долгожительству ибо всякая любовь ценит мгновение и вечность, но никогда - продолжительность.
тратят свое здоровье с малых лет : курение. пьянство. ..
Artur Inteligent
все зависит от того какая женщина сним рядом, не даром говорят муж голова жена шея куда шея туда и голова
Есть кое что и на право, которое способствует.
во первых да на это влияет вредные привычки во вторых мы намного чаще вас ввязываемся в драки и другие подобные ситуации ну и в третьих считают что большую часть забирает война..
Плохие привычки (курение, алкоголь... ) не так много забирают. От условий жизни, от того что мужчина не может плакать, выплёскивать свои эмоции, зачастую скрыт.. . теряет стержень мужчины (превращаясь в тряпку, опускаясь на уровень слабака, пьяницы... ) Мужчина - это воин (всегда должен боротся), охотник-добытчик, опора (в трудную минуту стоять как скала)...
потому что много пьют некоторые и много курят
женщины не пьют так много, следят за весом, фигурой а не как некоторые ушлепки, которым лиж бы накуриться, спится и простите потрахаться