Общество
Почему мужчин меньше чем женщин?
Если говорить про нашу страну. Первая мировая война, Гражданская война, Великая Отечественная Война. Вот главная причина.
В какой стране ?? В Китае Израиле арабских странах мужчины одни
На глобальном уровне их численность примерно одинакова. Около 50,4% составляют представители сильного пола, а 49,6% – слабый пол. Статистика соотношения мужчин и женщин – на каждые 100 женщин приходится 102 представителя сильного пола. Однако показатели по регионам сильно отличаются.
Статистика мужчин и женщин показывает, что только в 27 странах их численность одинаковы. Большой процент мужского населения наблюдается среди жителей северной Африки и Ближнего Востока (55 стран).
Статистика численности женщин и мужчин показывает, что в отдельных странах соотношение имеет заметные различия. Например, в ОАЭ на 274 парня приходится всего 100 девушек. Китай и Индия также являются странами, где высокий процент представителей сильного пола. В США, Японии и Бразилии по статистике на одного мужчину приходится 1,2 женщины. В странах бывшего СССР дефицит представителей сильного пола.
Почему мужчин меньше? Потому что мужчина раб.
Уж очень вы любите воевать. сидеть по тюрьмам и умирать, не спрашивая
Валентина Соса
Как ответила! Браво!!!
Денис Кипрюшин
Ого, почти 4 часа. Это много. Желаю хорошего полета и мягкой посадки
у создателя спроси.
Мужчин в древней природе было больше чем женщин.
Ибо еще в 19 веке средняя продолжительность жизни не превышала 28 лет.
С возрастанием успехов медицины средний продолжительность возросла до 70 - 80 лет.
А рождается мужчин больше, но по целому ряду причин смертность у мужчин выше и поэтому после 28 количество женщин превышает количество мужчин. К пенсионному возрасту - в разы.
Виталик Бородавка
Уже 35
Афган, Чечня, Сирия, Донбасс и ещё десятки военных конфликтов по всему миру
Виталик Бородавка
Мизерное колличество
Мужчин больше
А нахрен они нужны?
Мужчины
-Ебанет?
-Давай проверим
-Ебанет?
-Давай проверим
Мужчин больше, тебя обманули.
Матриархат и феминизм.
У нас в 90-2000 просто мужья как мухи умирали, а жены которые их любили, стали проклинать умерших, что они подлецы
Известно, даже таблетки, которые они применяли для убийства
Примерно от 40%-80% женщин фригидные, т. е есть им
мужа заводят для ребенка, отнятия имущества, алиментов
Еще с возрастом у них болезни и опять секс не нужен
Далее они переписывают на себя квартиры и что бы сдавать в аренду, жить на проценты избавляются от мужа\
Все это стало возможным из-за технического совершенствования
Раньше они боялись остаться без мужа
// Маркс. Манифест коммунистической партии, стр 5
Достоевский ПРеступление и наказание, процентщица, которую убил Раскольников
Раньше они боялись остаться без мужа