Общество
Почему все таки мужчины меньше живут, чем женщины, какова причина?
Женщина хранительница. Берегиня. Мать. Мужчины оберегают вас. По этому мы живём меньше.
работают с риском для жизни

Алхоголь, курево, бахвальство
Загнала мужа в гроб 470 000 результатов
Загнал жену в гроб 51 000 результатов
Женщина всегда кому-то нужна: дети, внуки, соседка болезная. Мужчина на пенсию вышел - и никому не нужен. Либо впрягайтесь, ребята, либо.. . Такова жизнь.
Чтобы мужской вид менялся быстрее чем женский.. Чтобы вид эволюционировал...
Им природой запрограммировано меньше жить, чем женщинам. Плюс курение и алкоголизм
от жен наверно зависит... .
анекдот---
Ма, -а-Ма а почему папа у нас лысый, ---
---Потому что он у нас умный... .
--- а почему у тебя такие длинные волосы?
----заткнись и ешь...
анекдот---
---Потому что он у нас умный... .
----заткнись и ешь...
Женщины живучи из-за того, что они самки, а самкам природа дала запас прочности!
Вы можете по плакать, а мы нет, ну и да так, по мелочам.
Мужчины лидеры в преобразовании жизни .Следовательно в группе повышенного риска .В зоне наибольшего поражения .Это и их природная безбашенность их губит .
Обычно, мужчины на мыслительную деятельность тратят больше энергии. Это не значит, что они умнее или глупее. , просто энергии они тратят больше и все. А энергии этой отведено для одного человека в его жизни - определенное количество. израсходовал - и все... А знаете сколько мужчина тратит энергии на мыслительную деятельность о женщине!..
Работаем как прокпятые