Общество

Что вы сделаете если увидите что человек ворует в магазине хлеб !?

**макс** *
Самое приятное. что большинство за голодного!
K(
Ksenia (Kokorina)
Лучший ответ
Отвернусь. Знаю, что такое голодать
Демонстративно и громко обьясню ему, что воровать не хорошо.)
Kamila Kanlybaeva
Разберусь в ситуации - либо одерну его либо куплю ему хлеб
А если буду не в настрое -пройду мимо
промолчу, всетаки не от хорошей жизни то хлеб ворует (((
Ольга Родина
Тихонько скажу ему на ухо: "Иди спокойно через кассу - я заплачу за тебя. " И, естественно, сделаю это...
Perhat Hummetdurdyyew
По обстоятельствам . Могу сдать, а могу и помочь ...
выслежу и убю.
:(((
Ничего, может кушать хочет, а денег нет...
Как сотрудник охраны разберусь на месте
Дима Лопатин
Шухрат Туйчиев Бог тебе судья
Ты знаешь, давно не видела людей которые побираются, вот если хлеб ворует ...хлеб куплю
Adel Farajallah
а где вы видели, как чиновники и еже с ними воруют? разве что одни стены бетонные вокруг их усадьб и видите...
Если хлеб то ничего!!!! Ну наверное человеку очень хреново что он хлеб воровать пошол!! Явно не для наживы а потому что жрать охота!! Ловить надо тех которые вагонами воруют и при этом остаются безнаказанными!!
Polina Dmitrieva
войду в долю.
я бы подошла и так потихоньку сказала, что ну я дам денег н хлеб. и если нужно=то и на картошку и банку тушенки и точно бы помогла продутами чуть=у меня бы особо не убыло а голодного на это толкает ситуация а не просто спорт и мелкое пристрастие украсть..
Mjafa Mjafa
Сделаю вид, что не вижу. Или, смотря по интуиции, дам денег.
Nazya Alisheva
Куплю ему или дам денег, сам в юности воровал, мне простили и уму разуму научили!
Tima Leontyev
куплю ему его
Сделаю вид что не вижу ) но мне это будет тяжело видеть))))
Ну наверное ничего не сделаю - на сам деле - хоть и понимаю, что эт не порядок. Если это будет ребенок, наверное куплю ему эту булку.
Shan_Sity N@im@н
Ничего, возможно, даже притворюсь, что не заметил. В магазинах так завышают цены, что никакого убытка им от этого не будет, а вот этих ворующих бабушек (по-крайней мере у нас воруют только бабушки) мне жалко.
Юрий Дробот
Нужно помочь голодному.
Jurijs Tikunovs
Если человеку не хватает на хлеб - это не воровство, хлебом делиться надо.
Сергей Смирнов В Париже со времён Наполеона вода и хлеб в кафе бесплатные, (только простая вода и простой хлеб, не бриоши)
Дам ему этим хлебом полбу.

Да нет, конечно. сам я с ним разбираться не буду. Подойду к охраннику и скажу ему это. Пусть разбирается дальше.
Если нищий то я ему его куплю, а если это кто-то ради спортивного интересва, то продавца предупрежу.. .
К стати во Франции со времён Наполеона вода и хлеб в кафе бесплатные, (только простая вода и простой хлеб, не бриоши)
Ты что, меня видел?
Владимир Аншиц
А ЧТО ДЕЛАЕТ НАРОД, КОГДА ЕГО ХЛЕБ, НЕФТЬ, СТАЛЬ, ГАЗ и т. д. ВОРУЮТ И НЕ БОЯТСЯ, ЧТО КТО-ТО УВИДИТ???
Bobur Yo`ldoshov
Подумаю, что он голодный. Если бы воровал водку - был бы с похмелья.
Боже, какая мелочь! Абсолютно ничего, поскольку магазин от этого не обеднеет...
я куплю ему его
Albert Wesker
Отвлеку охрану.
дам ему на хлеб
Ничего
Milivoje Stozinic
Попрошу чтобы и для меня чего-нить прихватил.. . а сама буду отвлекать камеры....
Погадеюсь, что он отвлечёт охрану от моего воровства
Ольга Дзюба
Это не воровство.
А ЧТО СДЕЛАТЬ-ТО, его и так поймать могут
читая ответы голодных вообще не должно остаться в стране....))) Андрей Щербаков Ваши приятные ОЩУЩЕНИЯ разделяю...))))
прикрою его
скажу это ограбление и свруем всё вместе