Общество
Что вы сделаете если увидите что человек ворует в магазине хлеб !?
Самое приятное. что большинство за голодного!
Отвернусь. Знаю, что такое голодать
Демонстративно и громко обьясню ему, что воровать не хорошо.)
Разберусь в ситуации - либо одерну его либо куплю ему хлеб
А если буду не в настрое -пройду мимо
промолчу, всетаки не от хорошей жизни то хлеб ворует (((
Тихонько скажу ему на ухо: "Иди спокойно через кассу - я заплачу за тебя. " И, естественно, сделаю это...
По обстоятельствам . Могу сдать, а могу и помочь ...
выслежу и убю.
:(((
Ничего, может кушать хочет, а денег нет...
Как сотрудник охраны разберусь на месте
Шухрат Туйчиев
Бог тебе судья
Ты знаешь, давно не видела людей которые побираются, вот если хлеб ворует ...хлеб куплю
а где вы видели, как чиновники и еже с ними воруют? разве что одни стены бетонные вокруг их усадьб и видите...
Если хлеб то ничего!!!! Ну наверное человеку очень хреново что он хлеб воровать пошол!! Явно не для наживы а потому что жрать охота!! Ловить надо тех которые вагонами воруют и при этом остаются безнаказанными!!
войду в долю.
я бы подошла и так потихоньку сказала, что ну я дам денег н хлеб. и если нужно=то и на картошку и банку тушенки и точно бы помогла продутами чуть=у меня бы особо не убыло а голодного на это толкает ситуация а не просто спорт и мелкое пристрастие украсть..
Сделаю вид, что не вижу. Или, смотря по интуиции, дам денег.
Куплю ему или дам денег, сам в юности воровал, мне простили и уму разуму научили!
куплю ему его
Сделаю вид что не вижу ) но мне это будет тяжело видеть))))
Ну наверное ничего не сделаю - на сам деле - хоть и понимаю, что эт не порядок. Если это будет ребенок, наверное куплю ему эту булку.
Ничего, возможно, даже притворюсь, что не заметил. В магазинах так завышают цены, что никакого убытка им от этого не будет, а вот этих ворующих бабушек (по-крайней мере у нас воруют только бабушки) мне жалко.
Нужно помочь голодному.
Если человеку не хватает на хлеб - это не воровство, хлебом делиться надо.
Сергей Смирнов
В Париже со времён Наполеона вода и хлеб в кафе бесплатные, (только простая вода и простой хлеб, не бриоши)
Дам ему этим хлебом полбу.
Да нет, конечно. сам я с ним разбираться не буду. Подойду к охраннику и скажу ему это. Пусть разбирается дальше.
Если нищий то я ему его куплю, а если это кто-то ради спортивного интересва, то продавца предупрежу.. .
К стати во Франции со времён Наполеона вода и хлеб в кафе бесплатные, (только простая вода и простой хлеб, не бриоши)
Ты что, меня видел?
А ЧТО ДЕЛАЕТ НАРОД, КОГДА ЕГО ХЛЕБ, НЕФТЬ, СТАЛЬ, ГАЗ и т. д. ВОРУЮТ И НЕ БОЯТСЯ, ЧТО КТО-ТО УВИДИТ???
Подумаю, что он голодный. Если бы воровал водку - был бы с похмелья.
Боже, какая мелочь! Абсолютно ничего, поскольку магазин от этого не обеднеет...
я куплю ему его
Отвлеку охрану.
дам ему на хлеб
Ничего
Попрошу чтобы и для меня чего-нить прихватил.. . а сама буду отвлекать камеры....
Погадеюсь, что он отвлечёт охрану от моего воровства
Это не воровство.
А ЧТО СДЕЛАТЬ-ТО, его и так поймать могут
читая ответы голодных вообще не должно остаться в стране....))) Андрей Щербаков Ваши приятные ОЩУЩЕНИЯ разделяю...))))
прикрою его
скажу это ограбление и свруем всё вместе