Общество

А у Вас в магазинах хлеб продают по полбуханки?? режут булку хлеба пополам??))

Ирина Виницкая
и четверть продают. ещё не много и будем крошки покупать.
Нуржан Саугабаев
Лучший ответ
У нас и фасуют и по половинке и по несколько кусочков нарезанных и упакованных. Правда у нас и стоит хлеб явно дороже, чем у вас.
Фатима Шахова
Да. Черный хлеб даже на 4 части.
Режут. Экономия на ножах приличная!
Мамаев Максим
у нас бабули и по четвертинке покупают
Akmaral Seilova
да- в большинстве магазинах.
режут-батон напополам; круглый -и напополам и на четвертушки
У нас режут !!!
а что есть проблема? даже не верится...
Ирина Саннова
конечно. больше нам и не съесть. ржаной хлеб. а булками не питаемся, про них ничего не могу сказать.
Обязательно. Четвертушку не везде отрезают, а половинки везде.
Юлия Полякова
У нас и вообще нарезанным продают. А в моем любимом магазине, могут и от цельной буханки половину отрезать. (Это в Питере)
Dasha Demidova
да. и батон и хлеб
только нарезанными кусочками, запрет одно время даже был хлеб резаным продавать
только на рынке.
Павел Титов
Наталья Сова оооо, на рынке у вас хлеб продают?
У нас в заводской упаковке, и половина и четверть, короче любой выбор
Если просто магазин, то да, могут и разрезать по желанию.
А если супермаркет, то извиняйте. Если его изначально не порезали, придется полную буханку брать.
О)
Олечка )))
Да и я всегда половинку покупаю. лучше за свежим сходить, чем сухари грызть
по 6.70))) я постоянный покупатель
У нас и четвертинки продают))) Сейчас вижу уже не только круглый, но "кирпичик режут".
А у вас нет, что ли? Продавцы может просто такие)
Ильмира Зусик
хоть в лапшу настругают только плати
Lungu V
у нас даже водку стопками продают
У нас только чёрный, батон не режут к сожалению
Да режут. А сегодня купила даже четертинку.