Общество
ВОПР житейский! Рядом с вами магазин. Там продают мясо! А в 2 км от вас др.магазин. И там мясо на 50 руб. дешевле..
В какой магазин пойдете..?
Конечно, в ближайший! Я-лентяй, а ЭТО требует жертв (даже и материальных)!
Артём Султанов
А жена знает?..Она готова к материальным жертвам?..
Для здоровья в тот, что дальше и пешком.
Однозначно, рядом с домом. Но мясо буду есть в два раза реже - чтобы снивелировать!
Виталий Коваль
Не верю!
Кто пойдёт в дальний, попрошу чтоб и мне купили...
куму позвоню он завтра свежего кролика привезет.
Ни в какой. Я на рынок пойду, там мясо всегда свежее и повыбирать можно!
Для бешенной собаки - семь верст не крюк.
Смотря в какой ситуации. Совсем неплохо совместить экономию с прогулкой. Но если некогда, то черт с ним с рублем.
Уговорю мужа сгонять в дешёвый магазин. А сама начну ужин готовить, так будет целесообразнее по затратам времени.
Сяду в такси и поеду в дальний магазин.
Пенсионеры пойдут где дешевле ...
Николай Царьков
А вы значит крутая у нас....
Андрей Длужневский
красивая пара
Если качество одинаковое, есть соблазн пойти, где дешевле. Но - я по магазинам с ребёнком хожу, 2 км. пешком для нас это нереально, а на маршрутке туда-обратно будет 52 рубля.. . А слишком много тоже не купить, т. к. это ещё и донести надо. Итог - идём туда, куда можно дойти пешком, и где цена/качество устраивает.
туда где меня качество устраивает
Рядом с домом конечно, если бы через 2км бесплатно давали то туда а из за 50рублей никто не потащитя пешком, а если ты имел ввиду личный или общественный транспорт то выйдет одинаково (хотя я думаю что ты имел ввиду другое)
СМОТРЯ КАКИЕ ЭТО МАГАЗИНЫ . ЕСЛИ БЛИЖНИЙ ЗАБЕГАЙЛОВКА, ГДЕ СОБАЧАТИНОЙ ПРИТОРГОВЫВАЮТ, ТО НЕ ПОЛЕНЮСЬ ПРОЙТИСЬ, А ЕСЛИ МАГАЗИН ХОРОШ, ДА И МЯСА НАДО НЕМНОГО - КУПЛЮ ЗДЕСЬ. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ДАЛЬНИЙ МАГАЗИН ПОЛУЧШЕ - ПОЕДУ С МУЖЕМ И ПРИКУПЛЮ ДЕСЯТОК КИЛО, ТАК НЕМНОГО ЭКОНОМНЕЙ)
Для бешеной собаки 30 верст не крюк! Жизнь приучила, конечно понесемся за 2 км, по пути жирок растрясем!
Я куплю там где мясо лучше
В тот дальний, заодно прогуляюсь, может ещё чё дешёвое найду.
а я посмотрю на санитарные условия и качество продукта, где лучше там икуплю
Если прогуляться, то в дальний!
я ваще с инета заказываю с доставкой: ) хотя в даном случаи поддамся жабе и пойду в дешевый магазин:)
съездить в магазин за 2 км и купить побольше выгоднее будет.
Смотря сколько кг брать???? ради одного кг не пойду!!!!