Общество

Зашел в магазин...Картошка по 50 руб.

Саша Сидоров
упс....
Анна Бордиян
Лучший ответ
Меня не напрягает, я ее почти не ем.
И что?
У нас в России 70% сельхохпродукции выращивается на личных приусадебных и садово=огородных участках.. . Те, кто выращивал - те и с картошкой, а кто нет - тот по магазинам ходит...
Людмила Валова
Николай Назаров К сожалению, в этом году были такие погодные условия, что и на своих огородах мало у кого выросло, потому и по магазинам народу больше ходит...
St@s Kolesnik На дачах в этом году тоже неурожай... Засуха.
Зайдите в наш... 22 рубля и 30 руб.
Елена
Помолитесь на ценник, поклонитесь и скажите три раза: "Спасибо едру! "
Елена Сами то знаете цены?
Советую запастись ...дороже будет!!!
Олег Данилко
Да, это такая цена выросла с нового года.
Nurmuhammad Salomov
чо так дёшево.
"Халява", хватай про запас.
И что? Постояли и вышли?
А гречка по 150. Но инфляции у нас нет.
А гречка 110 руб за кг
ну и что делать ?
Аidanka M
В Норвегии сейчас картошка стоит 9,50 крон за кг. Это примерно 47 рублей.
А Норвегия считается самой дорогой страной в Европе, ибо зарплаты самые высокие тут !!:-))
да у нас пока 42 рубля
Алина Хургес
У нас 40 на рынке.
Вера Пенькова
у нас по39 рэ (
Это где так дешево ?!
Это не предел. К весне обещают 100.
И чё??
у меня по 1,99 руб/кг. ( рубль, запятая, девяносто девять копеек за килограмм. )

Петербург.
Б*
Бахтияр ******
Толи еще будет: -(((
Е*
Е_Н_Б_Е_К *****
Подожди ещё весна впереди, там цены будут ещё круче.

Удачи тебе.
а у нас хранцузскую продают по 150!
До нового урожаю переходим на рис - он по цене доступней будет...
Может чипсы дешевле?
S.
Shamshat .
На даче или в деревне теперь только сажать, свою растить
бери бананы они дешевле.
Дамир Ахметов
весно йбудет 80
а я зашёл в октябре, а гранат 400 стоит...
Купи килограмм десять впрок, хватит надолго и опять же экономия.
Не в том магазине был в кремле цены советские заходи