Общество
Илальянцам помогаем, а своим маски по 50 рублей продаём? Это как? Послали в Италию врачей-вирусологов... И оборудование.
Из России с любовью, из Италии санкции.
То есть, если бы вирусологов не послали, маски бы подешевели?
Просто для сведения - для здорового человека, эти маски, что мёртвому припарки. Глаза же они не защищают.
Не бреши-в аптеке маски по 10 штук в упаковке-70 руб стоят.
Жасулан Жаксымбетов
Адрес этой аптеки не дадите?
прекрати. Мы всегда приходим на помощь всем, кто об этом просит. Менталитет такой.
Разведчики полетели. Собирать разные штаммы.

Ludmila Tryhina
дрянное ты существо.
че забыли принцип, что с врагом надо бороться как можно дальше от границ...
Не скули вы сами заслужили это. Правительство России это власть что должна заботиться о всех странах и папе Римском).
https://www.youtube.com/watch?v=nk-xCNXjD1A
ведь фашизм под которым был Гитлер, был создан в Италии или вы не хотите помогать фашистским основателям фашизма?
Италия помогла СССР, во время землетрясения в Армянской ССР, в 1988 году, стройматериалами, лекарствами и врачами, а ща пришло время и ей помочь, тем более ситуация в РФ лучше.
Если мы не будем помогать, а там настоящая беда, то в трудной ситуации и нам никто не поможет
Вячеслав Черунов
А нам и так никто не поможет! неужели ещё не поняли? Все наши бывшие друзья в НАТО и памятники нашим солдатам сносят.
Андрей Черемухин
Нам ни одно государство в мире за всю историю ничем не помогло. И не поможет.
На самом деле это не только гуманно но и уважение к России в целом. Когда начинают говорить Россия агрессивная страна такой жест не только важен морально но и представляет Россию и россиян в лучшем свете . Респект
Не поможем там, придет к нам.
правильно сделали, что послали врачей и оборудование
если бы у меня была маска, я б ее вам подарила)
не верю, что маска может защитить